Я новичок и хочу знать, как обрабатывать препарат скополамин

Slender

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2021
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Я слышал, что скополамин очень эффективное лекарство и может легко контролировать людей, это лекарство трудно найти, но я получил растение, и это даже не редкое растение, проблема в том, что очень мало людей знают, какие химические вещества использовать, если вы поможете мне, я дам вам немного для испытания этого лекарства, пожалуйста, помогите мне.
 

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
50
Points
18
Я тоже не очень много знаю об этом, только начал читать.

Но некоторые из них создают коричневый порошок, который уже достаточно силен, в чистом виде это белый порошок, но я должен признаться, что никогда не видел этот приятный наркотик в реальной жизни.

По некоторым отзывам, он действует мгновенно, и вы чувствуете кайф уже через секунду, а через 20с-1мин вы открыты для любых предложений.

Пожалуйста, не забывайте, что центр различения "хороших и плохих" не сломан, поэтому вы не можете просто сказать "Убей их всех сейчас" или "Перережь ему горло", вы должны использовать позитивную формулировку, например, "медленно вводите нож в его шею", и вы должны быть очень конкретны в своих формулировках.

В основном он использовался правительством как замена пыткам, применялся как своего рода "эликсир правды" на допросах, но "обученный пользователь", вероятно, мог в какой-то степени преодолеть это.
Сегодня он используется в большинстве секретных и незаконных допросов правительства, преступников и, конечно, некоторые люди используют его на досуге, но мне трудно поверить, что кто-то может наслаждаться таким кайфом.
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
43
Points
18
Это не все, чем он может похвастаться. Считайте это легким героиновым кайфом для опытных.
Для неопытных - одноразовый опыт, сродни массовому случайному употреблению 4 граммов MDMA, при этом лишенному воды для гидратации на протяжении всего опыта.
В даркнете до сих пор есть продавцы, предлагающие этот наркотик.
Один из них называется Pendate.
Этот же продавец также продает "для уверенности" теки по производству MDMA, DMT и скополомина.
 

NoNameNoSlogan

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 25, 2022
Messages
25
Reaction score
13
Points
3
Есть несколько мест, где его легально продают онлайн. В США он не является контролируемым веществом. Его не обязательно добывать из дерева боррачеро. Подойдет любое из растений рода Datura. Например, бругмансия Angel Trumpet. Это одно из самых красивых растений, которые вы когда-либо имели. И домашние жены, выгуливающие своих собак/ребенка, постоянно его хвалят.
 

Attachments

  • uSDbcUolBT.jpg
    uSDbcUolBT.jpg
    179.5 KB · Views: 786
Last edited:

Alojz

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Feb 11, 2023
Messages
19
Reaction score
5
Points
3
Вы можете внести свой вклад в производство скополамина.
 

Psychotria Viridis

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 11, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
На самом деле многие коренные жители Южной Америки используют его в рекреационных целях, и, судя по всему, можно просто заварить чай из цветов или корней и получить галлюцинации.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,416
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Я уверен, что вы можете просто замочить его в воде. Вымочите его, замочите в горячей воде на несколько дней и отфильтруйте растительность. Вуаля, суп из скополамина, приправленный атропином и гиосциамином, вероятно. Интересная особенность этих растений типа Datura - тропановая молекула. Среди других интересных веществ с ним - кокаин. А также множество фенилтропанов, которые являются стимуляторами ЦНС. Есть и другие интересные тропаны. Конечно, с него можно содрать все, что угодно, и сделать что-то необычное. Тропан - это гексановое и пентановое кольца, соединенные вместе и сложенные в лодку или, может быть, в стул. Он может раскачиваться вперед-назад. Кто знает 🤷😂 Сейчас 5:33 утра в воскресенье. Я проснулся в 6:50 в пятницу.
 

Alojz

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Feb 11, 2023
Messages
19
Reaction score
5
Points
3
спасибо
 

Alojz

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Feb 11, 2023
Messages
19
Reaction score
5
Points
3
Спасибо
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
534
Reaction score
287
Points
63
Новичок и скополамин в одном предложении обычно приводят к смерти новичка, поэтому я очень надеюсь, что у вас есть только растительный материал, который очень трудно достать, поэтому у вас может быть шанс выучить химию и избежать интоксикации, но вам должно очень повезти.
 

Yugix

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 1, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Так, недавно друг подарил мне ангельскую трубу (brugmansia suaveolens), я хотел бы узнать, как извлечь скополамин для экспериментов, но то, что мы получили до сих пор, было просто галлюциногенным чаем.

Кто-нибудь может помочь?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,814
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, да:

Выделение скополамина из Brugmansia suaveolens

Высушенную порошкообразную воздушную часть B. suaveolens (5,0 кг) экстрагировали ультразвуком в метаноле (3 раза, каждый по 10 л за 60 минут при 50°C). После удаления метанола в вакууме был получен темный твердый метанольный экстракт (300 г). Этот экстракт суспендировали в 2 л дистиллированной воды и последовательно разделили дихлорметаном и этилацетатом (по 3 л) с получением соответствующих дихлорметанового экстракта (30 г), этилацетата (12 г) и водного слоя. Этилацетатный экстракт грубо разделяли на колоночной хроматографии с силикагелем, элюируя градиентной системой растворителей дихлорметан/метанол (0-100% объема метанола), чтобы получить шесть фракций (E1-E6). Фракцию E2 многократно хроматографировали на колонке с силикагелем, элюируя изократической системой растворителей этилацетат/метанол/вода (20/1/0,05, v/v/v) с получением четырех фракций E2A-E2D. Фракцию E2A загрузили в колонку для хроматографии с обращенно-фазовой смолой C18 и элюировали метанолом/водой (2/1, v/v) с получением скополамина (62 мг). Чистота выделенного скополамина была определена методом ВЭЖХ-ДАД и составила 98,3%.

Mai, Nguyen Thi. "Количественный анализ скополамина в Brugmansia suaveolens методом ВЭЖХ-МС." J. Multidiscip. Eng. Sci. Technol 4 (2017): 8176-8179. https://www.jmest.org/wp-content/uploads/JMESTN42352392.pdf

Мой комментарий:
Я думаю, что для личного рекреационного использования можно обойтись без дополнительной экстракции DCM и EA. Учитывайте, что это будет экстракт скополамина с другими алкалоидами.

 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Бускопан содержит активный ингредиент гиосцина бутилбромид. Это не то же самое, что гиосцина гидробромид, который является другим лекарством, принимаемым для предотвращения укачивания. Бускопан выпускается в виде таблеток и отпускается по рецепту.

Из Google^: "Курите бускопан и смотрите, что будет! Это на ваш страх и риск, эти вещества сильнодействующие и смертельно опасные, датура - один из худших опытов в моей жизни!
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
534
Reaction score
287
Points
63
Я слышал о лекарстве под названием "скобутил", это н-бутил скополамония бромид, четвертичная аммониевая соль, используемая в качестве противорвотного средства. Но удачи вам в получении этого препарата!
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Это не экстракция в таблетках, вы курите растолченную таблетку! Попробуйте и убедитесь сами.
 

nujrc

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Истории о скополамине раздуты. Конечно, в состоянии амнестической спутанности любой человек может быть более уязвимым и управляемым, но это не так однозначно.

Если вы хотите сделать это просто для потребления, не тратьте время. Вы можете просто купить его. Это обычное лекарство против тошноты во многих странах, а также некоторые другие средства.
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Датура - это совсем другой зверь, в ней содержится больше, чем в скополамине, и курение скополамина - тоже не шутка. При курении эта бутилбромидная группа отщепляется, и удар от курения скополамина становится следующего уровня, совсем не для слабонервных. Попробуйте и посмотрите, насколько вы уязвимы, а для лучшего представления о его эффектах возьмите друга, который принимает его "по собственной воле", и посмотрите, как это на него влияет. А потом скажите мне, что это не оставляет вас в состоянии уязвимости. Мой приятель обнимал дерево, говоря мне, что это его жена, и он отдал бы мне все, что было у него в карманах, если бы я попросил.

Я только видел, как люди от этого калечатся, и мой личный опыт общения с Датурой и курения таблеток говорит о том, что не связывайтесь с наркотиками, дети!
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
66
Reaction score
26
Points
18
Скополамин? Это же бурунданга! Он вызывает внушаемость, забывчивость и бред. В больших дозах может убить. Противоядие - гидробромид ареколина!
У тех, кто употребляет Arecoline Hydrobromide или орехи бетеля, меньше шансов пострадать от бурунданги. Кроме того, Arecoline Hydrobromide обладает когнитивными
когнитивные и ноотропные свойства, а также Ареколин Гидробромид дарит вам кайф. Просто купите Arecoline Hydrobromide или Kratom, если хотите получить кайф. Хорошо одетый черный парень использовал бурундангу на мне однажды и говорил о том, что ему нужна помощь, и все становилось пыльнее, он продолжал бросать больше пыли и мошенничать, и он взял деньги. Он отстой! Тупой придурок! Я узнала о том, что он взял деньги, только когда собиралась заплатить за тренажерный зал. Возможно, я получу "Ареколин гидробромид", если достану деньги. Возможно, в какой-то момент на моей руке что-то было. Они пытались сделать то же самое с моим братом и пытались продать ему фальшивое золото, неоднократно бросая пыль и прочее. Денег у него не было, так что они ничего не получили. Моя последняя бывшая девушка завалила органическую химию и математику и потеряла к ним интерес, когда узнала, что я принимаю модафинил от СДВГ и он делает меня умным и сосредоточенным, и что я хочу стать химиком-фармацевтом или химиком-исследователем. Сейчас мне нужна скорость (амфетамин, этиламфетамин). Благодаря модафинилу и армодафинилу я хорошо справляюсь с научными и другими задачами. Кратом заставляет меня пить меньше этанола (алкоголя). Я потерял ориентацию на науку и математику, и без них моя жизнь стала неполноценной. Мне нужны математика и наука, ни одна девушка не должна портить математику или науку, иначе они отстой! Может быть, когда-нибудь я снова смогу заниматься наукой.
 

Jessica

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 8, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Теперь у нас есть порошок скополамина.
 
Top