Хагбантер - стукач.

brisknes

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Только кусок дерьма и предатель будет хвастаться тем, что может или имеет докс админов.

Да, это наиболее вероятно, и учитывая, что я смог доксировать Фароа с некоторой легкостью. /post/9fd75dd60e6421299370/#c-6ed12696f6602aa382

И вишенка на вершине? С НЕКОТОРОЙ ЛЕГКОСТЬЮ. (Это хвастовство?)

В ответ на вопрос, где ДеСнейк:

Он жив и здоров. /post/540f11ee6435929f362c/#c-b287552b1f664926bb

И вишенка на вершине? Некоторые люди небрежно относятся к своему OpSec (это угроза?).

Нахер HugBunter.

Большинство его постов полны подобного дерьма, и это ненормально.

То, что он говорит расплывчатыми фразами и говорит что-то вроде "Я ЗНАЮ ТО, ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ" - это жутко, блядь, и показывает его истинный характер. Вы не говорите так, вы не скрываете информацию таким образом. Это хрестоматийный пример манипуляторов и информаторов.

Даже если человек - мошенник с мусорным выходом, как DeSnake, вы никогда не говорите такие вещи на публике, особенно как глава сообщества, как Dread. Вы только помогаете LEA, и только информаторы сотрудничают с LEA.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Пожалуй, я с вами не соглашусь. Он мне нравится за те несколько раз, когда мы общались.
 

scammedonabacusmarket

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Oct 4, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
На Dread слишком много цензуры, а модераторы не заслуживают доверия
МОДЫ ПРОДВИГАЮТ НАРКОТИКИ И ФЕНТАНИЛ ЛАКИРОВАННЫЕ ТОВАРЫ, но цензурируют и БЛОКИРУЮТ безобидные комментарии, похоже на судью Дреда,

Ирония в продвижении незаконного дерьма, но цензуре нелегального дерьма
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,398
Solutions
4
Reaction score
954
Points
113
Deals
1
На Дреде я пока что не сталкивался с этим. Люди говорят безумные вещи, я знаю. Похоже, он чувствует угрозу и демонстрирует свою способность нанести ответный удар.
 

scammedonabacusmarket

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Oct 4, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
Думаю, у ютубера DoingFedTime были какие-то претензии к Дреду, miner21, посмотрите, можете ли вы соотнести вышеприведенный пост с DoingFedTime на ютубе
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Правда? Я не могу вспомнить ничего из FedTime, что действительно критиковало бы Дреда. Не могли бы вы указать мне на что-нибудь, чтобы убедиться в этом?
 
Top