Как использовать синтезированное основание амфетамина?

impactsocial

Don't buy from me
New Member
Language
🇹🇷
Joined
Oct 27, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте. Купил по информации на форуме около 100 грамм амфетаминовой базы (белый кекс), но не знаю, как ее использовать. Нужно ли брать его с носа и превращать в таблетку? Сколько миллиграммов нужно принимать? Как их достать? Какой способ применения?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
512
Points
63
Deals
5
Свободная основа амфетамина представляет собой прозрачную или желтоватую маслянистую жидкость, но ни в коем случае не белую лепешку.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Здравствуйте,

Важнее другое: зачем вы купили вещество, о котором не имеете ни малейшего понятия, что это такое и как его использовать?
 

BrownRiceSyrup

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
52
Reaction score
29
Points
18
Может быть, это не фрибэйс... возможно, это соль, что объясняет, почему она не пахнет смешно, и в принципе не имеет запаха вообще.... Если бы это была фрибаза, она бы пахла смешно.

Если это соли, то, как правило, около 20 мг за раз... вот что такое аддерал... и максимальная терапевтическая доза для него - 20 мг 3 раза в день... может быть до 30 мг 3 раза в день. Но вы не хотите делать это прямо из ворот...... Я принимал сначала 60 мг, потом 40 мг по мере необходимости... это только я, не знаю, что делали другие. Я не делал этого каждый день, хотя и знаком с его эффектами... в любом случае.... на вашем месте, я бы растворил один грамм в 1000 мл или литре воды. При таком соотношении, если вы потребляете 20 миллилитров, вы потребляете 20 мг, независимо от того, какая это соль. И начните с 10 мл за раз и посмотрите, что это вам даст. Может быть, даже 5 мл. При таком разбавлении вы можете быть уверены, что контролируете количество принимаемого препарата. Вы, по сути, купили 5000 доз по 20 мг... в общем, на 4,5 года при 60 мг в день.
 

Brain

Expert Pharmacologist
Joined
Jul 6, 2021
Messages
256
Reaction score
279
Points
63
Прежде чем я смогу дать подробный ответ, напишите мне, из какого раздела форума вы почерпнули информацию?
Это та точка, с которой мы начнем рассуждать.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Паста для спида (сульфат) в Великобритании называется "базой". Вам следует расплющить пирог и дать ему высохнуть. Влажность - это остатки растворителя, оставшегося после синтеза. Затем вы можете делать с ним все, что хотите, нюхать, глотать и т.д., кроме курения.
 

Brain

Expert Pharmacologist
Joined
Jul 6, 2021
Messages
256
Reaction score
279
Points
63

41Dxflatline

Вы правы. Но все же стоит уточнить мнение автора, чтобы не допустить ошибки :)
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
43
Points
28
Некоторые глупые вопросы очень странные.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
43
Points
28
Шнуруйте пальцем, но не машите, если вы сделаете это, то получите приятный звук в ушах.
 
Top