Question как продвигать новый препарат на рынке города? (P*****)

holly_shit

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 6, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Итак, у меня есть источник получения кристаллов P***** Freebase высокой чистоты и в больших количествах, но проблема в том, что он даже не известен в моей стране, поэтому мне интересно, как они продвигают совершенно новые препараты в первый раз.
 

HewHiSt

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 19, 2024
Messages
46
Reaction score
28
Points
18
Отдавайте бесплатно просто, имейте высокое качество по хорошей цене, делайте оригинальную упаковку, которая будет уникальной для вас,...
 

holly_shit

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 6, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Я дал несколько бесплатных образцов для некоторых людей в городе, но это не сработало, и я попытался продать продукт онлайн, и это не сработало так же хорошо, хотя я предлагаю его с очень хорошей ценой, потому что я не нашел лучшего места, чтобы продать его на, так что сейчас я пытаюсь продать его за рубежом, но я не знаю, если это хорошая идея, потому что доставка и все эти вещи, у вас есть какие-нибудь идеи?
 

HewHiSt

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 19, 2024
Messages
46
Reaction score
28
Points
18
Продажа через интернет - лучшее решение
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
127
Reaction score
71
Points
28
Вы смотрите на нишевый рынок, брат. Лично я хотел бы получить все дипперы, которые смогу достать, но это я. Имя было испорчено, и я не собираюсь привлекать много новых людей, только старожилов.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
247
Points
43
Найдите людей с большим количеством друзей, которые используют. Найдите людей, которым нравится пробовать новое. Лучше всего использовать сарафанное радио.
 

FENTAMAS

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 2, 2024
Messages
84
Reaction score
66
Points
18
Не пытайтесь изменить структуру местного рынка лекарств - это долгий процесс, и, скорее всего, лично вы не получите от него больших преимуществ.
Просто начните торговать по всему миру, и, скорее всего, через некоторое время у вас появится несколько посредников из мест с хорошим спросом на эти товары.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
247
Points
43
Этот ответ имеет большой смысл
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Было бы очень здорово, если бы вы подумали о том, чтобы устроить какую-нибудь рекламную акцию. Пришлите кому-нибудь сигарету или две. Сам я никогда не пробовал пыль, но всегда хотел. В моем районе это не принято, и все думают, что это жидкость для бальзамирования или формальдегид. У меня уже не хватает терпения сказать: "Нет, придурок, это P***** - фенциклидин".

Если это хороший продукт и о нем хорошо отзываются. Я нахожусь в центре совершенно неосвоенного рынка.
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
79
Reaction score
52
Points
18
Бесплатные образцы и завоевание доверия клиентов - вот что главное. У меня был подобный опыт с лекарством, никто не хотел его покупать, потому что оно было малоизвестно и никто не знал, каково его качество и безопасно ли оно. Конечно, ни одно лекарство не безопасно, но в наше время, к сожалению, вы не можете быть уверены, что, сделав что-то один раз, можете оказаться смертельно опасным. Раздайте людям несколько небольших образцов, чтобы они попробовали, и если им понравится, они обязательно обратятся к вам. Если же нет, то просто знайте, что они всегда будут помнить о том, что вы щедрый и легальный продавец. Вич очень важен в бизнесе.
 

shoptilpop3x

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 8, 2023
Messages
6
Reaction score
7
Points
3
В США у меня есть несколько человек, которым это нравится, но они из города, где это популярно. Я бы не стал делать пробу в понедельник, чтобы узнать, является ли она маркером там, где я нахожусь... Просто один раз окунитесь и посмотрите, будут ли люди гоняться за сигаретой.
 
Top