Question как сделать тусси

rabbitass

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
23
Reaction score
8
Points
3
Здравствуйте, мои клиенты давно просят у меня тусси, когда я дал им 2cb real им не понравилось, они попросили у меня розовый тусси, я исследовал и это 50%кетамина 30%mdma примерно 20% кофеина, как я могу дать ему тот клубничный запах и розовый цвет?

Нужно ли мне вернуть продукты в какой-нибудь растворитель, чтобы сделать смесь? или лучше сухой?
 

Dmitri329

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 15, 2023
Messages
15
Reaction score
10
Points
3
Добрый день, брат
Да, вы дали им настоящий 2cb aka nexus. Для розового туси они используют жидкий кетамин, а остальное в порошке. Они добавляют пищевой краситель и ароматизатор для хлебобулочных изделий.
Основа туси - кетамин и MDMA, но у разных людей есть разные рецепты, в которые добавляют всевозможные вещи: виагру, спид, фентанил и все остальное.

Можно использовать дистиллированную воду. Готовят в двойном котле.
 

rabbitass

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
23
Reaction score
8
Points
3
Можете ли вы порекомендовать какой-нибудь краситель или ароматизатор, который может раствориться вместе с кетами и MDMA и не доставить мне проблем при удалении воды? Как долго нужно терять воду, делая это в баин-мари?
 

rabbitass

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
23
Reaction score
8
Points
3
Кстати, кофеин не растворяется ни в воде, ни в спирте.
 
View previous replies…

Dmitri329

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 15, 2023
Messages
15
Reaction score
10
Points
3
Горячий розовый - классический цвет для него, но люди используют всевозможные красители для брендинга и не кладут много ароматизаторов - пару капель в зависимости от объема партии. Кофеин в кипящей воде растворится. Но если вы сделаете 60/40 кета и мд, это будет отличная смесь. Количество времени, необходимое для кипячения воды, зависит от размера партии и т.д.
 

rabbitass

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
23
Reaction score
8
Points
3
Рекомендуете ли вы 60 40 без кофеина? Попробуйте небольшую порцию
 

rabbitass

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
23
Reaction score
8
Points
3
Я получил хороший результат, воспользовавшись вашим советом, не хотите ли вы растворить еще немного красителя или порекомендовать пищевой краситель?

Я прислушался и не стал добавлять кофеин, получилось мощно, меня парит, как тусси. Если вы можете порекомендовать краситель и ароматизатор, который хорошо работает, я буду благодарен.
ZMXBkPqWYu
 

Dmitri329

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 15, 2023
Messages
15
Reaction score
10
Points
3
Добрый день, брат
Я рад, что вам понравилось.
Я бы использовал более горячий розовый цвет и с ароматом я бы сделал вкус вы любите виноград клубника кокос и банан. Просто будьте осторожны, меньше - больше с ароматизатором может стать чрезмерно сильным легко. Также после того, как вы вытащите его из двойного котла, как только он сухой, как вы положили в ступке сделать очень тонкий порошок.
 

hustlerkid

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 6, 2023
Messages
13
Reaction score
9
Points
3
Deals
3
Использовали ли вы в этой смеси кетамин типа s, типа r или рацемический кетамин?
 
  • Like
Reactions: vis

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
144
Reaction score
102
Points
28
Половина кокса, половина 2cb = tusi de luxe. Любой наркотик...
 
Top