как сделать бумагу с каннабиноидами, не оставляющую пятен 4-5 грамм на страницу (5cl-adb)

jedii00

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 4, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я пытаюсь добавить 4-5 грамм 5cl-adb на 100% хлопковую бумагу, не оставляя пятен, но это оказывается очень сложной задачей, у кого-нибудь есть опыт работы с этим методом?
 

jennycraig

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 29, 2023
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Я просто пытался сделать 2 гм на страницу А4, и та же проблема. Можно ли сделать 5cl-adb-a кристаллическим? Иначе как его распыляют на бумагу, да еще и окунают (мне нужно делать страницы и книги).
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Существует частный метод, позволяющий успешно делать это даже для таких бессмысленных количеств, как 5 г. - частный, по крайней мере, в компании... его довольно просто понять, но поскольку он держится в секрете, я могу только предложить продать метод, если вы не придумаете его сами - если это противоречит каким-либо правилам, пожалуйста, дайте мне знать. спасибо.
 

shoptilpop3x

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 8, 2023
Messages
6
Reaction score
7
Points
3
Существует частный метод, позволяющий успешно делать это даже для таких бессмысленных количеств, как 5 г - частный в компании, по крайней мере... его довольно просто выяснить, но поскольку он хранится в секрете, я могу только предложить продать метод, если вы не придумаете его сами - если это противоречит каким-либо правилам, пожалуйста, дайте мне знать. спасибо Сколько... потому что это то, что я хочу знать
 

jennycraig

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 29, 2023
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Мне нужно знать, как распылять и окунать. Для страниц и книжных страниц. Без обесцвечивания. Да, мы не должны продавать здесь, или покупать здесь у не продавцов, или договариваться о сделках между собой вне рынка с другими не продавцами, я так не думаю, и мне нравится этот рынок, я не рискую быть отшитым. Но я просто предупреждаю вас, потому что вы спросили, я не мод, я ничем не управляю!
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Я знаю, что упомянул об этом в своем посте для возможных модов или администраторов, так что это не выглядит так, будто я продаю дерьмо из воздуха. и есть шаг в процедуре, который нигде не обсуждается, но полностью удаляет окрашивание - что я бы предложил - и я не случайный человек, я работал с Рейсом до его ареста, также известного сотрудникам здесь :)
 
View previous replies…

gfs241

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 7, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
1
Мне нечего добавить в плане реальной помощи, но я думаю, что это довольно глупо - пытаться взимать с кого-то плату за такую простую вещь, как погружение тюремных листов.
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Извините, это был внутренний метод компании, который мы использовали для увеличения объема листа, который можно переносить без окрашивания, что принесло многим людям много денег и поэтому было продано только в частном порядке, я не хочу делиться внутренними методами, которые мы использовали бесплатно.
 
  • Like
Reactions: vis

SynthethicADHD

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 16, 2022
Messages
7
Reaction score
3
Points
3
Если кто-то знает, как это сделать, напишите мне, я буду рад обменяться информацией.
 

bronxwar

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 26, 2023
Messages
1
Reaction score
5
Points
1
Разбавьте ноид в ацетоне (4 г на 200 мл). Окуните страницу и дайте высохнуть несколько раз, пока продукт не будет готов. вот как это делается.
 

Rcvendor(PE)Scam

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 9, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
8
обращайтесь ко мне, я вам помогу
 

Bigtme

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 12, 2023
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Положите 5 граммов в 50 мл ацетона, затем распылите на страницу и дайте высохнуть, затем распылите на другую сторону страницы и дайте высохнуть, повторяя процесс снова и снова, пока не закончится спрей. Старайтесь не слишком смачивать бумагу при распылении.
 
  • Like
Reactions: vis

xneason

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 23, 2023
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Я собираюсь распылять на листья маршмеллоу, у меня есть готовый 5-CLADB, сколько мл ацетона нужно использовать на 1 грамм?
Каково соотношение 5-CLADB и ацетона для среднего пользователя... пожалуйста, помогите разобраться с этим
 

ilovechems23

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 30, 2023
Messages
2
Reaction score
8
Points
1
У кого-нибудь есть готовые каннабиноиды? Похоже, этот сайт только для спарса и метамфетамина.
 

soyjosh96

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 12, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Напечатайте на белом фоне
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,047
Points
93
Используйте бумагу высокой плотности, чтобы нанести большее количество продукта. Лишний продукт можно стереть. Как рассчитать дозировку для одного листа, я могу рассказать.
Ноиды - один из главных любимых продуктов для меня, поэтому не стоит думать, что сайт только о стимуляторах и эйфориках. Если кому-то интересны вещи с ноидами, пишите мне.
 
Top