Question Как сделать вес 4 ммк более и менее прочным

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Я недавно синтезировал 4mmc, и мой друг попробовал этот препарат, они сказали, что тот, который продается на рынке, и этот имеют огромную разницу, этот очень сильный, так как же мне сделать его более увесистым, какой тип порошка я должен добавить, который никому не навредит.

И сколько я должен добавить, скажем, если у меня есть 100 г 4mmc
 

freedum

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Nov 4, 2023
Messages
55
Reaction score
45
Points
18
Deals
1
Это полная ерунда. Вы хотите взять и без того мягкую вещь и урезать ее бреднями? Перестаньте быть дешевкой. 4mmc есть 4mmc у вас будут пользователи, которые сообщают об отсутствии эффекта или почти отсутствии. Но вы хотите сократить его.
 

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Брат ты не получишь его, знаешь ли ты, что я могу добавить, если ты знаешь, пожалуйста, скажи
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Продавайте чистый продукт и не кормите людей ерундой вроде "слишком сильный 4-mmc".
 

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Хорошо, сэр, вы правы, я не должен так поступать с людьми.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
95
Points
28
WAT

Слишком сильно? @freedum попал в точку: BS.
Хотел бы я знать, какой ты продавец, чтобы знать, что нужно держаться подальше от твоего дерьма. Опять 90-е? Убирайся отсюда со своим "не хочу никому навредить" дерьмом.
 

freedum

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Nov 4, 2023
Messages
55
Reaction score
45
Points
18
Deals
1
Я думаю, вы отвечаете не тому человеку.
 

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Ладно, ребята, извините, мне было просто интересно, у меня просто была идея, я не продавец или что-то в этом роде, я просто делаю свои собственные для себя, извините.
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
79
Reaction score
52
Points
18
Не извиняйтесь, вы неправильно сформулировали свой вопрос. Мы все ошибаемся, и люди подумали, что вы хотите урезать свой продукт и получить большее количество, а никто не любит людей, которые продают урезанные продукты. :)
 
View previous replies…

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
79
Reaction score
52
Points
18
Редактировать: Никто не любит людей, которые режут свой уже чистый продукт, но иногда люди не могут удержаться от того, чтобы не продавать уже порезанные продукты. Поэтому, если у вас есть хороший и чистый продукт, продавайте его как есть, так вы точно получите больше прибыли. Люди любят чистые продукты. В вашем случае вы хотели нарезать его для себя, потому что он слишком сильный, как я понял. Не делайте этого, лучше найдите свою дозировку, посмотрите, сколько вам нужно, чтобы получить желаемый кайф. На мой взгляд, это гораздо лучше, чем портить свой продукт какими-то дерьмовыми режущими веществами. Оставайтесь в безопасности!
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
95
Points
28
При условии, что вы не пытаетесь взять уже чистый продукт и наебать им платящих клиентов: Я прошу прощения за свои резкие высказывания и "сочувствую" (видите, что я сделал?), но я считаю, что здесь вообще не должно быть "этого".

Если у вас действительно "очень" сильные и крепкие ароматы, я полагаю, что это либо боль в пазухах, либо вкусовые ощущения, слишком много "онемевшего лица" для вашего комфорта, возможно? Просто капните немного, возьмите самые маленькие кристаллы, измельчите их как можно мельче (без кусочков) и начните с этого. Вы и ваш друг добьетесь лучших результатов.
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
79
Reaction score
52
Points
18
Это точно, я поражаюсь, как много людей нюхают большие кристаллы. Я никогда этого не понимал. Когда я дроблю кристалл, я кладу его на тарелку, накрываю купюрой и начинаю молоть это дерьмо так сильно, как только могу. Когда треск прекратится, снимите купюру и удалите с нее остатки. Возьмите карту и держите ее под углом, чтобы она была наиболее острой. Остальное все знают, действительно займитесь этим, пока не превратите ее в мелкий порошок, поверьте, после правильного измельчения вы вообще не почувствуете жжения.
 
Top