Question Как извлечь MDMA, смешанный с другим порошком, например, порошком протеиновой добавки

coke199

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 28, 2022
Messages
31
Reaction score
16
Points
8
Здравствуйте, ребята, я хочу, чтобы человек, который мне отвечает, был хорошо осведомлен о промывке MDMA и основах химических наук.

Мой вопрос заключается в следующем: если я помещу полностью растертый в порошок MDMA в протеиновую добавку и смешаю эти два порошка (порошок протеиновой добавки + порошок MDMA).

Могу ли я снова извлечь MDMA из этой смеси методом кристаллизации или любым другим химическим методом? Я думаю, что эта штука похожа на промывку MDMA или я ошибаюсь?

Спасибо вам всем.
;)
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,692
Solutions
3
Reaction score
2,817
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, да, вы можете. Вы можете провести эксперимент с небольшим количеством порошка MDMA и белка. Затем извлечь МДМА методом a/b экстракции.
Читайте также Метод очистки МДМА/экстази
 
Last edited:

coke199

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 28, 2022
Messages
31
Reaction score
16
Points
8
Большое спасибо, уважаемый @G.Patton, я прочитал тему о методе очистки MDMA/экстази, и прочитал о кислотно-основной экстракции (a/b экстракции).

1. Подходит ли способ, о котором вы написали в своей теме (промывка/очистка ацетоном) для моей ситуации?
Замечу, что соотношение смеси 1:20 (MDMA: протеиновый порошок).

2. Можете ли вы дать мне подсказки или посоветовать темы для чтения, чтобы узнать больше о том, как извлечь MDMA методом а/б экстракции?
 
Top