Question Как происходит отправка национальных посылок? стоит ли отправлять наркотики через почту?

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Меня интересует, безопасно ли отправлять наркотики через национальную службу посылок или частные логистические компании с национальными отправлениями, спасибо всем!
 

davlovsky

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 13, 2023
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Что вы думаете? Лол, у меня все слиплось от всего этого меда.
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Я понятия не имею, поэтому и спрашиваю, я говорю о национальных перевозках, международные грузы четко проверяются таможней.
Единственное, что я знаю, это то, что у логистических компаний есть металлодетектор (для обнаружения огнестрельного и холодного оружия).
Но лично я покупал airsoft оружие и клинковое оружие на aliexpress, и они прибыли без проблем, и это международная посылка.
 

davlovsky

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 13, 2023
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Вы бросаете кости. У вас есть сайт, который размещает видеоролики на YouTube, показывая людям, как синтезировать запрещенные наркотики, и выступает в роли центра/рынка, где можно приобрести не только наркотики, но и любые прекурсоры, чтобы они могли изготовить свои собственные.

Так что, даже если этот сайт не является гигантской "медовой точкой" (очень большое "если"), Джонни Лоу определенно знает о его существовании.
Но давайте на минуту предположим, что этот сайт действительно легален и управляется командой отъявленных химиков-ренегатов, а вы сами достаточно подкованы в уличных и технических вопросах, чтобы спрятаться за несколькими уровнями защиты - даже если все эти звезды сойдутся, в конечном счете вы все равно будете играть в кости.

Так что, думаю, все сводится к тому, стоит ли это того для вас. Перевешивает ли вознаграждение за то, что вы получите кайф от любого DoC, риск быть пойманным при покупке наркотиков через интернет и получить их по почте?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,402
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
В какой стране вы находитесь?

Те из нас, кто в Соединенных Штатах
Вот лучший совет, который вы можете узнать.

Я просмотрел все страницы, связанные с сайтом USPS.com. В одной из публикаций, посвященной классам почтовых отправлений, глубоко запрятано следующее;
"Все классы почтовых отправлений подлежат проверке, кроме Priority Mail Express ® " и далее говорится об ограничениях по времени доставки на следующий день.
Стоимость доставки составляет 25 долларов, но если вы хотите, чтобы письмо было доставлено в пункт назначения, то это именно тот способ. Я предлагаю вам все же попытаться отвлечь внимание. Запутайте посылку, напечатайте наклейку с поддельным обратным адресом, если перед вами безобидное письмо. НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИЧЕГО ЛЕГКОВОСПЛАМЕНЯЮЩЕГОСЯ, НИКАКОГО ТАБАКА ИЛИ АЛКОГОЛЯ. По крайней мере, соврите об этом. При двойной импульсной сделке все, что пахнет, заворачивайте в фольгу или используйте банку Pringles или майларовый пакет.
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Испания (Европа) Я видел, как многие люди здесь отправляли наркотики через водителей glovo.
 

Sir_Smokealot

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 21, 2023
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Для Европы достаточно использовать dpd, хорошо упаковать и уделить немного внимания скрытности, и 95 %+ посылок будут доставлены.

Для национальных посылок, в данном случае Испании, действуют те же правила, и 99 %+ доставляются без проблем.
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
76
Reaction score
46
Points
18
Есть много людей, которые отправляют лекарства по всему миру с помощью этого вида услуг, но есть две большие и важные составляющие, чтобы правильно завершить отправку: вы должны очень хорошо знать, что вы делаете, и вам должно повезти. Возможно, если вы все еще задаете себе этот вопрос, вам лучше сделать немного теоретического опыта, прочитать как можно больше и попытаться поговорить с некоторыми экспертами, это надежно поможет вам. Не делайте глупостей, если вы не уверены в том, что делаете, последствия могут испортить многое, помните об этом.
 
Top