Question Как сдать анализ мочи на метамфетамин?

Andreasamikas

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 13, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Мне нужно знать, как сдать анализ мочи на метамфетамин. Я знаю, что нельзя употреблять, но мой тест во вторник, а последний раз я употреблял его 1/1/23, у меня есть докторский рецепт на Adderall.
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
163
Points
43
анализ мочи - один из самых надежных способов проверки на наркотики, поэтому его нельзя подделать или обойти. просто перенесите встречу.
 

Agilent1100DAD

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 27, 2022
Messages
30
Reaction score
75
Points
18
https://quickfixurine.com/

Это всегда работало для меня
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
160
Points
43
Да, это кажется лучшим вариантом при условии, что это синтетика и вы буквально меняете образец мочи на подделку.
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
66
Points
18
Вы также можете сбить с толку стандартизацию образцов мочи, принимая каждый день в течение нескольких дней перед тестом по 15 граммов креатина в день. Это повысит уровень креатинина в моче, который используется для определения того, насколько "концентрированной" была ваша моча.

Если тест не будет отрицательным, то, скорее всего, он вернется как "неопределенный", что даст вам дополнительное время, чтобы очиститься к следующему тесту.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
160
Points
43
Ни в коем случае не делайте этого! Повышенный уровень креатина вызывает всевозможные проблемы в человеческом организме, которые могут надолго оставить вас с поврежденными органами, особенно печенью, почками и кожей. Впоследствии это приводит к целому ряду заболеваний и состояний, в том числе к циррозу печени или раку кожи. Кроме того, очень скоро после начала приема этого продукта вас порадует приятная красная сыпь. Знаете, почему ваша моча полна этого вещества, когда вы его принимаете? Потому что ваше тело пытается быстро от него избавиться. Знаете, что выводит его в мочу - печень, а затем почки. 😑 Но вы же прошли тест? 🤪(y) Господи...
 
Last edited:

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
66
Points
18
Краткое содержание: Нет, не опасен. Креатин безопасен.

Послушайте, сотни тысяч бодибилдеров и атлетов ежедневно принимают креатин без каких-либо проблем. Вы просто распространяете городские легенды и страхи, не имеющие под собой никаких оснований.

Креатин - самая изученная добавка для здоровья после сывороточного протеина, и было установлено, что он практически безвреден для организма. Во время нагрузочных фаз спортсмены могут потреблять до 20 граммов в день в течение 10 дней, чтобы насытить мышцы. Печень не принимает никакого серьезного участия в распаде креатина и вообще не играет никакой роли в его непосредственном выведении, только в превращении в более водорастворимый метаболит. Креатин никогда не был связан с раком кожи, и мне трудно даже представить себе правдоподобный путь.

Кроме того, обнаружение чего-то в моче совершенно не означает, что оно активно выделяется почками, чтобы от него избавиться. Вы слышали об осмотическом равновесии? Пожалуйста, просветите себя в этих вопросах, прежде чем пытаться выдать себя за эксперта в этих вопросах, которым, к сожалению для вас, я являюсь.

А поскольку утверждение не имеет никакой ценности без доказательств, вот вам: https://jissn.biomedcentral.com/articles/10.1186/s12970-017-0173-z;
"Широкий спектр и повторяемость этих результатов дают убедительные доказательства того, что креатин моногидрат хорошо переносится и безопасен для употребления здоровыми нетренированными и тренированными людьми, независимо от возраста".
 
Last edited:

ogbonnayauche

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 2, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Приятно слышать, что вы знаете, что нельзя использовать, - это уже шаг в правильном направлении. Что касается прохождения теста, то, к сожалению, метамфетамин может оставаться в организме до трех-пяти дней. Однако, поскольку последний раз вы употребляли его 1 января, вы должны быть чисты. В преддверии теста важно не пропускать воду и придерживаться здоровой диеты, так как это поможет вывести из организма токсины. Кроме того, обязательно следуйте всем инструкциям, которые вам дадут в центре тестирования.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,404
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Новая моча в головном офисе пройдет многопанельный тест, но если отправить ее в лабораторию, то станет ясно, что это не моча. Тот, кто чист, может дать вам образец, вам нужно 2 унции, подогрейте их и приклейте к телу или засуньте в задницу. Каждый день принимайте дохрена креатина и пейте кучу воды прямо перед тестом, это разбавит вашу мочу, но они не узнают, потому что они основывают уровень разбавления на уровне креатина.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Попадитесь, возмутитесь и скажите, что единственное лекарство, которое вы использовали в течение последней недели, - это безобидный ингалятор Vicks.
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
85
Points
28
Deals
1
Если речь идет о лабораторном тесте, подделать результат очень сложно. Но если это тест из аптеки, вы можете использовать мочу другого человека.
 

scot62192

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 15, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь знает, где можно купить старую версию Vicks с высоким (100 мг) содержанием производного метамфетамина? Нужно как можно скорее, чтобы показать лаборатории по тестированию на наркотики, что я принимал его в качестве причины положительного теста. TIA
 

MisterAnonymous

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
89
Reaction score
38
Points
18
Если у вас есть подобные проблемы, то вам стоит обратиться в компанию Def. Не для вас.
 
Top