Как получить безводный гидразин?

Einstein

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 13, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я хочу приготовить лсд по такому методу:

Добавьте 1,2 г гидрохлорида эрготамина к 4 мл безводного гидразина и нагревайте 1 час при 90°. Добавьте 20 мл воды и выпарьте в вакууме, чтобы получить гидразин d-изо-лизергиновой кислоты. 1 г гидразина лизергиновой кислоты хорошо измельчают в порошок и добавляют к 40 мл 0,1 N (ледяной) кислоты НС1. К ней, охлажденной до 0°, добавляют 4 мл 1 N нитрита Na при хорошем перемешивании. В течение 2-3 мин добавляют 40 мл 0,1 N HC1 кислоты, чтобы довести pH до 5. Дают постоять 5 мин, базируют 1 N NaHCO3, экстрагируют 100 мл эфира, а затем 50 мл эфира. Промойте эфирный слой водой и высушите, затем выпарьте in vacuo при 10°. Полученный желтый азид растворите в 5 мл диэтиламина при 0° и нагревайте в металлической бомбе при 60° в течение 1 часа. Если бомба недоступна, можно обойтись нагреванием в течение 3-4 часов при 45° в колбе с вентиляцией в атмосфере азота. Кроме того, я бы промыл бомбу азотом перед герметизацией и нагреванием. По истечении времени снимите нагрев, дайте отстояться (после сброса давления при бомбовом методе) в течение 2 часов и выпарьте в вакууме, чтобы получить 0,7 г ЛСД и 0,15 г изо-ЛСД. Изо-ЛСД не сделает ничего (хорошего или плохого), если его употребить, поэтому его можно оставить вместе с ЛСД. Вы также можете отделить его и преобразовать в ЛСД, как в формулах ahove.

Есть ли другой более простой химикат, который можно использовать вместо безводного гидразина?

И если нет, как я могу синтезировать его (легко)?
 

Einstein

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 13, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я уточняю, что единственный метод, который у меня есть, - это превратить сульфат гидразина в водный гидразин, а затем превратить последний в безводный гидразин.

Но это долго и скучно. Может быть, есть другой способ?
 

shadowsoflite

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Вам стоит обратить внимание на Claviseps > LSA > LSD

Гораздо безопаснее и практичнее
 
Top