как я буду принимать кетамин

pappaclown

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 3, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
У меня есть вот это из аптеки, это внутривенная инъекция, как мне ее принимать, пожалуйста, ответьте быстро, мне это нужно
 

Attachments

  • t2oXzYwqZA.jpg
    t2oXzYwqZA.jpg
    2.3 MB · Views: 944

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8
Здравствуйте,

Вы должны высушить жидкость естественным путем или с помощью внешнего нагрева, существует множество различных методов. После высушивания вы получите белый порошок K HCL.
 

pappaclown

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 3, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Разве я не могу просто сделать инъекцию?
 

pappaclown

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 3, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
и нужно ли мне принимать все 500 мг?

и можете ли вы поделиться со мной процессом получения порошка k hcl?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8
Да, вы можете.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8
Я же говорил вам, что нужно высушить жидкость из пробирки.
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
97
Points
28
Здравствуйте, вы можете сделать инъекцию, это, вероятно, самый простой способ, и она уже подготовлена для инъекций. В экспериментах по изучению антидепрессивного действия кетамина обычная доза кетамина, вводимого внутривенно, составляет около 50 мг, поэтому я бы предложил вам начать с этой дозы, а затем увеличить ее при необходимости. Основываясь на этом и на пероральной биодоступности кетамина (которая составляет около 25 %), я однажды попробовал ввести 200 мг ректально. Ну, ректальная биодоступность, вероятно, намного выше, чем пероральная, потому что я попал в так называемую К-дыру, не имея возможности двигаться в течение 20-25 минут. Это была полная диссоциация. Начните с малого и повышайте в зависимости от реакции, в зависимости от того, для чего вы хотите его использовать. И еще одно. Не ешьте перед использованием! В приведенном выше опыте я вышел из диссоциации с ужасной тошнотой и рвотой. Надеюсь, это поможет.
 
Last edited:

Brain

Expert Pharmacologist
Joined
Jul 6, 2021
Messages
256
Reaction score
279
Points
63
Вас интересует только рекреационная доза или что-то еще?
 
Last edited by a moderator:

House M.D.

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 28, 2021
Messages
18
Reaction score
47
Points
3
Кетамин как наркотик обладает более мощным действием и меньшей активной дозировкой, чем его уличные формы. При внутривенном употреблении этого препарата не следует превышать разовую дозу в 40-50 мг в зависимости от массы тела. Более высокие дозы могут отправить вас прямиком в K-hole. Лучше употреблять кетамин внутривенно под контролем друга-сиделки.
 
Last edited by a moderator:

diogenes

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
97
Points
28
Да, именно такую дозировку я нашел и для внутривенного введения. При внутривенном введении все то же самое, просто действие наступает медленнее. Возможно, вы можете выпить его перорально (в этой форме), но, как я уже упоминал, биодоступность при пероральном приеме довольно низкая, так что вы потеряете большую часть препарата таким образом. Исследований перорального применения в качестве антидепрессанта не так много (хотя это было бы полезно), он продается только в виде назального спрея.

Я бы посоветовал не сушить и не нюхать его в таком виде, потому что рН слегка кислый 3,5-5,5, и он будет адски жечь.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Что не так с людьми в этой теме? Конечно, вам не следует делать инъекции. Кетамин - мощный дизсоциативный анестетик, и если вы не знаете точно, какова ваша доза, то можете легко потерять сознание, если будете принимать его внутривенно. Это не опасно, поскольку кетамин не подавляет дыхание, пульс и кровяное давление, как большинство других анестетиков (именно поэтому его чудесно использовать в хирургии при катастрофических сценариях), но это может быть очень неприятно.

Просто вылейте содержимое флакона на форму для духовки, поставьте в микроволновую печь и выкипятите воду. Соскребите белую соль и положите ее в подходящий контейнер. Возьмите маленький нож и зачерпните острием ножа порошок, понюхайте его. Вы почувствуете эффект уже через пару минут. Не делайте слишком много сразу, иначе вы окажетесь в K-hole - довольно неприятном полубессознательном состоянии с сильными галлюцинациями.

Я очень надеюсь, что вы не приняли все 500 мг. Если да, то я не ожидаю, что вы ответите в ближайшее время...
 

En3ma

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 7, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
3
Ух ты, эта тема просто беспорядок. Вы все действительно любите веселиться, да?

На серьезной ноте. Этот флакон не предназначен для внутривенного введения. Ни один флакон не предназначен для титрования в болюс внутривенно.

Сейчас. Вы, вероятно, сможете, но это будет густой, сиропный и жгучий, как сок метадона...

50 мг внутривенно достаточно для того, чтобы продырявиться без огромной толерантности. В противном случае, высушите его и работайте, нюхая его. При инсуффляции он действует удивительно быстро. Вы можете аккуратно пробить эту дырку.
:)
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
134
Points
43
ОМГ эта тема серьезная.

Если он выпил 500 мг, то это было последнее, что он сделал.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Конечно, но рекомендация была 50 мг, а не 500 мг, что все равно не отвечает требованиям, если не знать массу тела, размер и другие факторы.

Я все еще надеюсь, что этот парень еще жив, раз так безответственно относится к употреблению наркотиков.
 

Fenster

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 26, 2022
Messages
92
Reaction score
32
Points
8
IV - единственный способ ;) IM - второй, плагин - третий.

500 мг внутривенно не убьют вас, если только вы не в ванне. Полный отстой, вы просто будете в состоянии полного наркоза, а потом очень смущены, выходя из него.

Во Вьетнаме солдатам вкалывали 1000 мг для полевых операций. Люди капали это вещество с помощью шприца-бабочки.
 

Fenster

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 26, 2022
Messages
92
Reaction score
32
Points
8

Это не героин, он не снижает реакцию ЦНС. Сердце и дыхание продолжают работать, но все остальное останавливается. Самый большой риск и большинство смертей происходят от утопления, вы можете сложить два и два.
 

nkd23

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Nov 18, 2022
Messages
24
Reaction score
10
Points
3
Привет

У меня есть высушенный порошок, но я хочу ввести его в организм, я или SC

Какой самый безопасный способ подготовки порошка?

Я купил стерилизованные ампулы на Amazon с мембранами

Я бы использовал 0,9% раствор NaCl (купил стерилизованный), чтобы растворить порошок в соотношении 0,5 мл/50 мг и ввести его в ампулу с микрофильтром (sice? 45 или меньше?) И после этого для безопасности я бы автоклавировать ампулы в ateampot для кухни в течение 30 минут на 121C и положить маленький шприц в мембан закрыт микропоры ленты, что пар в состоянии стерилизовать внутри?

любые проблемы или предложения, чтобы сделать это безопаснее?
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
218
Reaction score
224
Points
43
Приветствую вас. Ваш подход выглядит разумным. Шприцы и иглы в неповрежденной упаковке должны быть стерилизованы и могут считаться чистыми. Мне также кажется, что автоклавирование в течение 30 минут - это чрезмерно. Нескольких минут будет достаточно, чтобы разложить все, что может разложиться при температуре кипения. Не забывайте использовать чистое пространство, инструменты и чистые руки во время приготовления и введения препарата.
 

RaraOppapapOma

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 2, 2022
Messages
23
Reaction score
9
Points
3
Вы можете вводить его внутримышечно (IM), обычно в бедра, или внутривенно (IV) в изгиб руки.
При внутривенном введении у вас будет больше времени, чтобы достать иглу и подготовиться (1-5 минут), в то время как при внутривенном введении вы почувствуете немедленный прилив сил, а при внутривенном введении все будет более тонко.
Если вы делаете инъекцию впервые, я бы рекомендовала вводить внутривенно, так как при внутривенном введении легче ошибиться, а также опаснее, если вы допустите ошибку.
Биодоступность практически одинаковая (может быть, выше при внутривенном введении, но это не существенно). Я предпочитаю вводить внутривенно, но бывают случаи, когда я просыпаюсь на стуле с иглой, все еще находящейся в вене, при введении высоких доз.
 

RaraOppapapOma

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 2, 2022
Messages
23
Reaction score
9
Points
3
Также не нужно нагревать, но можно добавить соль, если она плохо растворяется (я не использую).
Я беру крышку от бутылки, в которую наливаю немного стерильной воды и набираю в шприц около 0,4 мл воды, затем беру кетамин (0,1 = черная доза 0,07 = средняя доза) и раздавливаю его с помощью оранжевой крышки от шприца в стеклянной чашке Петри, затем добавляю воду из шприца.
Растворите кетамин и наберите его в шприц.
На это у меня уходит всего 2 минуты.
Примерно с 0,5 доза будет определять продолжительность и в меньшей степени интенсивность.
Для внутривенных инъекций сначала найдите боковую мышцу, затем очистите ее спиртом, после чего расслабьте ее и введите иглу под углом 90 градусов, зачерпните шприцем кровь, и если она вернется, значит, вы задели кровеносный сосуд, поэтому выньте ее и надавите. Если кровь не возвращается, то можно нажать на поршень с постоянной скоростью и сделать инъекцию, после чего продезинфицировать область и помассировать место инъекции, наконец, занять удобное положение.
Для внутривенных инъекций продезинфицируйте область, где находится средняя кубитальная вена, и надавите на нее под углом 45 градусов (в зависимости от глубины).
Проверьте, не идет ли кровь, если идет, значит, вы находитесь в вене (если вы используете жгут, развяжите его, иначе он может привести к разрыву вены, и убедитесь, что вы все еще находитесь в вене после снятия жгута) Вводите препарат в ровном темпе, не слишком быстро и не слишком медленно.
Продезинфицируйте место укола.
Пейте много воды, примите горячий душ или сделайте несколько отжиманий, чтобы вены стали более заметными.
Если из-за пропущенного укола появилась шишка, сразу же приложите к месту укола горячее полотенце и продолжайте делать это в течение дня.
Продолжайте прикладывать горячее полотенце к месту укола каждые 6 часов или около того, пока шишка не исчезнет.
Если шишка продолжает расти и горячая через 3 дня, необходимо обратиться в больницу для удаления абсцесса, иначе это может привести к другим проблемам.
Всегда используйте новые стерильные иглы и не просчитывайте дозы!
 
Top