Question Здравствуйте! Мы ищем Тропарил или его аналоги.

romania_tate

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 13, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Всем привет!
Мы заинтересованы в покупке Тропарила или других аналогов.
Не могли бы вы порекомендовать нам, где можно найти эти препараты?
Заранее спасибо!
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
531
Reaction score
287
Points
63
Могу пообещать, что недавно вспомнил некоторые источники, но не надейтесь, потому что это дороговато для небольшого образца, но, опять же, это скорее для того, чтобы правильно сделать его самостоятельно, что я бы осмелился попробовать, учитывая наличие некоторых исходных материалов и вещей, отсутствующих в моих бывших лабораториях, которые ждут повода, чтобы быть вызванными.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
531
Reaction score
287
Points
63
P.S. Поищите амфонелловую кислоту - это очень круто, но не потому, что она предназначена для антибиотиков, а потому, что она оказалась 1,5-кратным амф-стимулятором, гораздо менее вредным и структурно не связанным ни с одним видом психоактивных веществ в прицеле. Это бензил-нафтиридин по циклической системе, который, как известно, нигде не запрещен. Удобно, что тропарил должен быть изготовлен, а для этого есть сырье - 2-карбоксиОМе тропанон и аналогично тропанол, а также для более экспериментальной серии из ареколина, доступного при биокаталитической обработке селективным восстановлением 2-карбоксиОМе кетона (морковного?) до ориентированного спирта с получением более активной формы (бензоил окси - экваториально связанный окси - экваториально).
 
Top