Неужели я наконец-то сделал это?

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Итак, как я уверен, некоторые из вас уже догадались, я пробовал катализировать триптофан кетоном, чтобы получить триптамин, но столкнулся с проблемой.
Оказалось, что я просто не мог следовать инструкциям, потому что делал перерывы, не делал записей и забывал, где нахожусь.
Я рад сообщить, что iv исправил эти ошибки, и в итоге я получил вот это.....
Что мы думаем? Я хотел сделать TLC, но у меня есть только огромные пластины, и я, во-первых, не был уверен, какие химические вещества я использую для "развития" пластины TLC, но также не вызовет ли огромный размер - я говорю о 20 смx10 см - каких-либо проблем с поглощением капель? Также я понимаю, что я просто растворяю крошечное количество препарата в воде, а затем делаю все растягивание капиллярной трубки, чтобы сделать "микропипетку", чтобы капнуть каплю на пластину, затем жду, пока она впитается в кремнезем, прежде чем поставить ее вертикально и поместить в МАССОВЫЙ развивающий бак (или большую банку), который я буду использовать для развития.
Извините, если я использую неправильную терминологию, я учусь на ходу, но уже так далеко продвинулся всего за несколько месяцев.
Извините, я знаю, что в этом посте много вопросов и прочего, так что я извиняюсь, я просто думаю, что кто-то здесь уже делал это раньше... конечно.
 

Attachments

  • 1w7ZyFehXH.jpeg
    1w7ZyFehXH.jpeg
    6.1 MB · Views: 236
  • gzm6Pi4TfQ.jpeg
    gzm6Pi4TfQ.jpeg
    5.6 MB · Views: 212

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Я следовал описанию архива родия, в котором использовался l-карвон из масла мяты, только я заменил его на циклогексанон (из статьи выше о катализе кетонов). По сути, это было все. У меня осталось немного "маточного раствора", так что я могу использовать его, чтобы посмотреть, смогу ли я декарбировать еще что-нибудь с его помощью, но, честно говоря, я сомневаюсь в этом - скорее всего, я просто повторю эксперимент, если мне понадобится больше. Мне нужно соскоблить его и взвесить, чтобы понять, можно ли предположить, что это действительно триптамин. Я имею в виду, что я выпарил его из воды, что было очень раздражающе и медленно - DCM было бы лучше, но по какой-то причине он не оставил слоя, так что я предполагаю, что он смешивается со скипидаром - что делает вышеприведенную запись неправильной во второй половине или восстановлении упомянутого триптамина. Я сомневаюсь, что кто-то прочитает или ответит на это, так как у меня не так много опыта здесь, но эй-хо, для меня это огромный успех, если это триптамин. Я прошел путь от знания только об извлечении молекул из растительной массы до изучения этого процесса примерно за 4 месяца.
Я дал себе год на обучение, но оказалось, что получить знания - это не самое сложное! А вот достать соответствующие реактивы - это да! В частности, сейчас я хочу сосредоточить свое внимание на фенэтиламинах - я также только что понял, что разместил это не в том разделе (мне очень жаль, модники, не могли бы вы перенести это в раздел триптаминов?). Извините!
 
Top