Есть ли у кого-нибудь надежный, проверенный синтез n,n-DET из триптамина?

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Все это действительно написано в названии, но, честно говоря, меня бы заинтересовали любые первичные триптамины, которые можно получить из триптамина - кроме n,n-DMT.

Мне удалось синтезировать ДМТ из триптамина - это здорово, первый полноценный синтез наркотика. Это приятное ощущение - совсем другое, чем при экстракции, особенно потому, что большинство людей просто не заметят разницы!

В любом случае, если я не смогу сделать что-нибудь еще в небольших количествах, чтобы попробовать в первый раз, тогда я сделаю большое количество и продам, чтобы финансировать мой следующий проект и, возможно, даже rotovap, потому что я супер ленивый и хотел бы заказывать меньше химии, а также делать меньше дистилляций!

В любом случае да, у меня осталось много триптамина, так что....yeah lol

Я вроде как забыл, сколько на самом деле стоит DMT. Возможно, мне просто стоит превратить все это в DMT, так как триптамин очень легко достать lol

В любом случае
Я рассчитываю на умных ребят. У меня теперь есть пластинчато-роторный насос, так что я могу создать небольшой вакуум около 1тора или чуть больше, так что, думаю, это открывает новые возможности для дистилляции, но я могу ошибаться, и это может не иметь никакого значения, хаха.
 
Top