Ради всего святого, мне нужна помощь

SauceySockss

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 30, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Клянусь богом, я облазил весь интернет за последние 4 месяца, пытаясь получить четкий и ясный ответ на мою проблему.

Я ищу рецепт, как сделать некоторые встряхнуть и запечь через метод с литиевыми батареями / топлива Coleman и т.д.

У меня есть следующее:
походное топливо Colemans
амоний из кучи холодных пакетов
литиевые батареи
щелочь
бутылки с содовой
псевдо
разные контейнеры
жидкий огонь и соль (для газообразования).


Я пробовал это не менее десяти раз и не могу понять, почему это не работает. Я делаю щелочь амония и лития, чтобы получить бронзу и добавить мой псевдо в смесь, а затем процедить его в контейнер. Затем я газирую жидкость и наблюдаю, как идет снег. Так что я думаю, что это сработало! Затем я высушиваю его и даже иногда промываю в ацетоне, но он не дымит. Он не имеет вкуса наркоты. Он ничего не делает. Это мусор. Что я делаю не так? Любая помощь приветствуется, потому что я схожу с ума здесь.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
87
Reaction score
68
Points
18
Deals
18
На сайте есть множество видеороликов и тем, посвященных практически всему, что связано с метамфетамином. Я не химик, поэтому не могу вам сказать, но в те времена я помню, что ключевыми ингредиентами для первого шага были литиевые полоски, псевдо- и безводный аммиак. Наберите в строке поиска "встряхнуть и запечь", и вы найдете множество тем о том, что вы ищете.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
87
Reaction score
68
Points
18
Deals
18
На сайте есть множество видеороликов и тем, посвященных практически всему, что связано с метамфетамином. Я не химик, поэтому не могу вам сказать, но в те времена я помню, что ключевыми ингредиентами для первого шага были литиевые полоски, псевдо- и безводный аммиак. Наберите в строке поиска "встряхнуть и запечь", и вы найдете множество тем о том, что вы ищете.
 

SauceySockss

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 30, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Это то, о чем я говорю, я просмотрел и прочитал, прочитал и прочитал так много различных постов, блогов и других сайтов, и я чувствую, что все они либо упускают шаг, неверно указывают ингредиенты, либо просто намеренно ошибаются, чтобы нанести вред тем, кто пытается... Согласно другому ответу здесь, я считаю, что у меня неправильный аммоний, что может быть причиной моих постоянных неудач. Я собираюсь выяснить, как получить правильный тип и попробовать снова. Спасибо за помощь!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,416
Solutions
4
Reaction score
969
Points
113
Deals
1
Ваши холодные пакеты, что в них написано об ингредиентах? Я долго искал и не смог найти упаковку для холода с нитратом аммония. Они не производят их уже более десяти лет. Если на них написано "кальциево-аммиачная селитра" или "мочевина", они не подойдут. Замените их на сульфат аммония или аммонийную кислоту Льюиса любого вида.
 

SauceySockss

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 30, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
мой парень.... я думаю, вы разгадали код. спасибо! У меня точно есть амоний кальция. Как можно получить сульфат или "кислоту Льюиса"?
 

SauceySockss

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 30, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
В процессе работы я делаю следующее (если вам это важно, если нет - прошу прощения за ненужную информацию)

-отмеряю топливо Coleman (все это записано, и у меня нет под рукой, чтобы быть на 100 процентов точным сейчас, но у меня есть точные измерения, записанные на бумаге)
-поместите его в бутылку с содовым раствором
-измерьте аммоний, положите его в бутылку с содовым раствором
-разберите батареи, поместите в отдельный контейнер с топливом Coleman, чтобы сохранить его.
-взять смешанный пседуо, поместить в бутылку с содой.
-измерьте щелочь, поместите в содовый ручей
-взять литий, поместить в содовую струю
-запустите реакцию крошечным крошечным крошечным крошечным количеством воды и немедленно закройте крышкой.
-взбалтывайте, а не трясите, пока смесь не начнет застывать.
-выждать как можно дольше перед отрыжкой
-встряхните эту хреновину, отрыгните, повторите, продолжайте, пока весь литий не станет бронзовым
-процедите через ватные шарики и ряд кофейных фильтров в новый контейнер
-газуйте жидкость жидким огнем и солите через трубки, пока не выпадет "снег"
-фильтруем белую массу и сушим.

-конечный результат -непригодный мусор. это все из-за аммония?? могу ли я взять этот дрянной порошок и положить его в новую посуду, и тогда он будет работать? или он бесполезен и его нужно выбросить?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,416
Solutions
4
Reaction score
969
Points
113
Deals
1
Мне придется подумать об этом, но если вы ничего не выбросили, то, скорее всего, сможете все восстановить. В основном рецепт выглядит хорошо, за исключением источника аммиака. Я думаю, вам не стоит встряхивать его или энергично перемешивать, если только реакция не замедляется или эмульсия не грозит переполнить бутылку. Не исключено, что эта реакция может пойти вразнос и создать серьезные проблемы. Собственно говоря, именно так большинство людей сжигают свои дома. Эти бутылки с газировкой прочные, как блин. Когда вы надавите на нее большим пальцем и не сможете сделать на ней ни одной вмятины, ослабьте давление. Если кажется, что бутылка вихляется, это, вероятно, растет от давления, отпустите ее.
 

SauceySockss

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 30, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Однако с потоками соды у меня несколько раз случалась беда: маленькие резиновые прокладки на крышках буквально рвались или частично растворялись, а когда все давление разом сбрасывалось, извергался вулкан. Во всех случаях, кроме одного, я был внимателен и держал поблизости запасную крышку, чтобы предотвратить катастрофу. Один раз она облила меня топливом и весь мой гараж. Слава богу, ничего не воспламенилось и не взбесилось, иначе я бы превратился в хрустящую корочку.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,416
Solutions
4
Reaction score
969
Points
113
Deals
1
Кислота Льюиса означает просто сопряженный анион-катион. Сульфаты, гидрохлориды, карбонаты, ацетаты. Это кислоты Льюиса. Хлорид аммония = аммиак (анион) и хлор (катион) при взаимодействии с сильным основанием, например NaOH, получается
NA+, OH- + NH³+, CL- = NaCl (хлорид натрия, поваренная соль) Nh⁴ (газ аммиак) и OH-, вероятно, забирает водород, чтобы сделать H²O (вода).
Это соглашение является важной частью химии, как A/B экстракция, очистка химических веществ, защита функциональных групп и т.д.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,416
Solutions
4
Reaction score
969
Points
113
Deals
1
Поэтому, когда я добавляю основание к кислоте Льюиса, например к нитрату аммония, нитрат аммония расщепляется на газообразный аммиак и нитрат-катион, каждый из которых может реагировать с чем-то еще
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,416
Solutions
4
Reaction score
969
Points
113
Deals
1
Когда вы добавили все, кроме воды, дайте ей немного остыть. Оно само инициируется, что лучше, так как при этом расходуется меньше воды. Если вам нужно добавить воду, используйте кусок трубки и воткните ее конец в порошок под литием. Старайтесь не намочить литий. Вода нужна только для щелочи/аммиака. Именно эту реакцию вы запускаете с помощью воды, выделяя газ аммиак. В результате реакции образуется вода, поэтому, начавшись, она будет идти сама по себе.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,416
Solutions
4
Reaction score
969
Points
113
Deals
1
Если вы опубликуете фактические суммы, мы проведем балансировку уравнений и проверим стехиометрию. Это и есть испытание огнем. Любой может написать рецепт с использованием нужных химикатов, но правильное их количество - это разница между метамфетамином и ничем, сгоревшим домом или тюремным заключением.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,416
Solutions
4
Reaction score
969
Points
113
Deals
1
Именно поэтому вы всегда слышите о том, что метамфетамин делают в ванной. Если вы запустите эту реакцию на своем прилавке или взорвете бутылку, лучше уже иметь при себе паспорт и купленный билет. Или будьте готовы умереть. Когда бутылка взорвется под давлением 150+ psi и разбрызгает повсюду кипящий аммиак, вы можете умереть прямо там, где стоите, если у вас нет ppe. Вы можете быть смертельно ранены и умереть через несколько часов или дней, если вам очень повезет, вы выживете, но сможете ли вы потушить ядовитый огонь на своей кухне, прежде чем он выйдет из-под контроля или ваши соседи почувствуют запах? ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕЖИВЕТЕ ВСЕ ЭТО, ВАША КУХНЯ ИСЧЕЗНЕТ. Нелегко скрыть, что на вашей кухне нет пола, стены и потолок выщерблены, а причиной пожара стал химический пожар. Не относитесь к этому легкомысленно, химия - жестокий учитель.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
160
Points
43
Приветствую - я самопровозглашенный неофициальный помощник резидента SnB.
Я не знаю, были ли вы слишком внимательны при изучении SnB, потому что в какой-то момент вы должны были наткнуться на меня и протянуть руку помощи ;]
Это практически единственная реакция, которой я занимался в течение нескольких месяцев. Много успехов, еще больше неудач - каждый раз я делаю что-то новое, пытаясь оптимизировать процедуру. Я могу подсказать вам, как сделать все правильно и добиться успешной редукции. То, что нужно учитывать, помнить, искать и следить, черт возьми, за всем этим. Учитывая автономный и художественный характер этой конкретной задачи, она удивительно темпераментна и с ней трудно справиться, если у вас нет правильных знаний/понимания - несмотря на импровизационную свободу и возможность подмены, есть много вещей, которые не сработают, и еще больше пойдут не так.

При наличии хороших условий/принадлежностей это довольно легко сделать, если вы знаете, что делаете. Кроме того, это и вполовину не так опасно, как все об этом думают. Но, блядь, не успокаивайтесь! Один парень говорит, что делает это в своей спальне в боксерах и т. д. - не знаю, как насчет этого... но я довольно близок к такому уровню уверенности. Вы можете делать это в любом месте, где можно безопасно проветрить. СИЗ не обязательны, но не будьте идиотом, как я. Перчатки все же не помешают - особенно если вы работаете руками, в основном все попадает в порезы/болячки и жжет их до чертиков - иногда вы не можете достаточно быстро добраться до раковины, а мытье рук тоже не всегда помогает. Знайте свои кислоты и основания и способы их нейтрализации и держите их под рукой.

Я не хочу пинать дохлую лошадь, поэтому не буду повторять то, что уже писал. Однако я уже говорил, что есть пост пользователя Douda на bb, который очень хорошо подходит к этому оригинальному рецепту. Еще один PDF от другого пользователя bb, который "Flatline не писал" - он действительно помог мне разобраться с проблемой. Есть также пара видео о SnBs - контролируемом правоохранительными органами приготовлении в 2-литровой бутылке. Также на сайте Hamiltons Pharma... - "Как не надо варить мет" - я написал свою историю успеха SnB как своего рода ключ, объединяющий все эти источники и придающий им практический смысл. Она не была задумана как самостоятельный рецепт/инструкция. Я разобрался во втором приготовлении с помощью предложенной мной информации, будучи полным профаном, не имеющим никакого химического образования/опыта, кроме как пролистав "Химию для чайников" около 15 лет назад, так что не сдавайтесь - это не сложно. Я просто очень много учился, уделял внимание и был полон решимости сделать это. Конечно, не все играют одной колодой. Просто помните, что когда вы имеете дело с эфедрином/псевдоэфедрином, превращение его в мет - это почти исключительно "одноступенчатое уменьшение", если SnB с Li/Al или RP/I2 - результат один и тот же. Однако в будущем я буду склоняться к методу RP/I2 из-за возможности легче контролировать весь процесс.

Я предлагаю следующее: Эта реакция будет сильно варьироваться в зависимости от: Используемые таблетки, как/если они были очищены.
Как все было добавлено в RV (порядок и т.д.).
Управление фургоном во время реакции (особенно на начальном этапе) ((постарайтесь оставить его в покое!))
Растворители? Эфир/ароматика/алифатика или смесь? Тщательность очистки/сушки - промывка водой/рассолом и сушка Mg2SO4
до и после определенных этапов.
Рекомендуется использовать дополнительный NaOH. 1/4 полоски AA Li на коробку более чем достаточно стехиометрически, чтобы превратить наш псевдомет в мет - я люблю добавлять немного больше Li около 3/4 или целой полоски AA батареи, чтобы компенсировать любые возможные потери или, возможно, если время реакции было недостаточным.
Я использую бутылку объемом 1,5 л - мне не нужно выпускать воздух или открывать ее, пока она не закончится.

Если вы хотите гарантированного успеха, найдите что-то, что работает, и придерживайтесь этого до мелочей! Я пытался оптимизировать и внедрять инновации, поэтому я совершил много ошибок и испортил много партий, играя с различными ингредиентами/количествами, пытаясь пропустить некоторые шаги и т.д.
Мой совет? Не торопитесь и делайте все правильно. Перекристаллизуйте свой псевдо FFS, вы понимаете, о чем я? Пройдите лишнюю милю во всем и сделайте это привычкой. Ваши навыки и продукт не пострадают, я обещаю! Я не знаю, что именно вы делаете не так, поэтому не могу ничего посоветовать по поводу ваших методов/ингредиентов, все выглядит хорошо.
Я знаю, что это тонкости реакции, которые вы не в состоянии переварить, Если вы хотите, вы можете DM меня и мы можем выяснить это.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,416
Solutions
4
Reaction score
969
Points
113
Deals
1
Несколько месяцев назад я трахался на унитазе и увидел дым. Я посмотрел вниз и уронил на свои штаны каплю серной кислоты марки rooto. Я тут же вскочил и высыпал на них пищевую соду и тут же принялся их полоскать. Она просверлила дырку в моем колене глубиной 1/4 дюйма.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,416
Solutions
4
Reaction score
969
Points
113
Deals
1
Однажды (В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ раз) я заправил свой фрибэйс голыми руками. Это было 100% химическое стекло, смазанные соединения и зажимы kek. Мои руки были бордовыми в течение 3 недель (ощущения тоже были не из приятных).
 

SauceySockss

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 30, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
как можно "отъебаться" на унитазе? или вы имеете в виду сделать что-то, кроме того, что посрать? хаха
 

SauceySockss

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 30, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Ну, все здесь такие милые. Я ожидал много жопогрызов и унизительных оскорблений за то, что я такой идиот. Спасибо, что хотя бы видите, что я хочу учиться.

Я могу дать вам подробный шаг за шагом того, что я делаю. Я не чищу псевдо (я действительно не знаю, как это сделать. Обычно я измельчаю их в кофемолке до очень мелкого порошка)

-Я использую 1 литр соды.
-Затем я беру 1 чашку (иногда измельченного в порошок) аммония *это из холодных пакетов, которые являются кальциевым аммонием, который, как я узнал вчера вечером, является неправильным видом*.
-Добавляю 1 и 1/2 чашки топлива для кемперов Coleman.
-Добавляю X количество псевдо смешанного в мелкий порошок (обычно 4-5 коробок 24 count, 30 mg.... маленьких красных ублюдков)
-Добавляю чашку щелочи, стараясь как можно лучше покрыть таблетки. В некоторых попытках я даже немного встряхивал их, чтобы все равномерно перемешать.
----- В этот момент я слышу шипение и даже чувствую, как все реагирует. Я предполагаю, что это из-за того, что я добавил щелочь в смесь и она сделала свое дело.
-Добавьте 1-2 батареи лития.


Теперь я признаю, что именно тогда я добавляю в бутылку крошечную капельку воды, и делаю все возможное, чтобы избежать попадания лития из-за его бурной реакции на воду, но в большинстве случаев это неизбежно, и тогда некоторые маленькие кусочки лития намокают и становятся белыми. В этот момент я чувствую, что мой сфинктер сжимается так сильно, что высасывает весь воздух из комнаты, и я закрываю бутылку и даю ей слегка покрутиться. В большинстве случаев он едва начинает сворачиваться, если вообще сворачивается. Один или два раза он начинал сворачиваться тяжело, до такой степени, что я пугался этой штуки. Сохраняйте спокойствие, и я срыгнул его несколько раз, когда это было необходимо. Я делаю это по крайней мере час или два, пока весь литий не бронзовеет и в конце концов не исчезнет (куда он делся? он вступил в реакцию с чем-то, но я не химик), затем я фильтрую, газирую, смотрю, как вьюга происходит в контейнере, процеживаю и фильтрую, сушу. готово. мусор.

Я не знаю, правильные ли у меня ингредиенты. Бюхнер указал на мою ошибку с аммонием, за которую я чувствую себя очень глупо. Но именно там я прочитал, что их нужно брать из нескольких *источников*. Я не знаю, правильны ли шаги или процесс, снова я вижу разные измерения, когда добавлять что-то, даже видел технику "тянуть воду" вместо газа, которая включает в себя проверку уровня PH с помощью полосок. Попробовал этот метод и понял, что меня обманули, заставив тратить время на приготовление.

Мне кажется, что существует много дезинформации, чтобы люди намеренно терпели неудачу или причиняли себе вред. У меня больше нет связи, и я сжигал по солидному зипу в неделю, без преувеличения. Так что последние три месяца я был сухим, пытаясь понять, как идти в одиночку.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
160
Points
43
Да, я испортил свою любимую пару камуфляжных штанов и толстовку, каким-то образом забрызгав себя H2So4 и не придав этому значения. В следующий раз, когда я увидел эту одежду, она была в клочьях, как будто на нее налетела орда мотыльков. Капля скатилась по тыльной стороне моей руки, и я тоже не придал этому значения, что обернулось больным шрамом... H2So4 - довольно жуткая штука. Все остальное просто жжет и вызывает раздражение надолго. Я еще не пробовал делать газ с HCl+CaCl2... возможно, в следующий раз.

Итак, на прошлой неделе я сделал коробку SU-24 (10*240 мг) [я заметил несколько странных вещей, я расскажу подробнее] ... Я импровизировал растворитель краски вместо ворса/толуола... все было в порядке, пока не пришло время промыть кривошип ацетоном (холодным, сухим, конечно). Ацетон растворил весь мой кривошип... и я был в полной растерянности, поскольку не ожидал этого. К счастью, я вымыл его в чистой посуде, чтобы выпарить и посмотреть, что осталось, и именно это мы и сделали. В итоге у меня получился ужасно маленький урожай в 0,4 кристаллического льда - но это был лучший лед, который я когда-либо курил, несомненно. (Я привык к mexi-racemic).

Вчера я начал упаковку wal-phed (walgreens brand generic sudafed) 96*30mg=2.88g PSE - 'red hots'. Я выбрал эти таблетки, так как они обеспечили мой первый успех, но я заставил эти, SU-24 и walphed 12's (20*120mg = 2.4g PSE) работать, или, по крайней мере, делать снег при газообразовании, что не обязательно что-то значит, но я знаю, что было успешное снижение до мета при отборе проб.
В общем, я проверил это дерьмо газом, все вышло отлично, но я заметил, что на этот раз, как и в случае с SU-24, ВСЕ кривошипы растворились после промывки ацетоном. Поэтому я дал ему высохнуть, собрал и взял несколько проб отсюда. Ужасно. Ужасный вкус, никакой активности. Так что теперь я пошел на xtalize с %99 IPA (сухой) и я закончил с похожим продуктом, как с ацетоном, красноватый / коричневый / розовый грязный цвет, забавный запах растворителя, ужасный вкус, очень кислый по какой-то причине, самое главное ... никакой психоактивности. В этот момент я был раздражен...

Поэтому я вернулся к чертежной доске... Я решил провести A/B, чем бы ни был мой "продукт". Кроме того, я взял старое топливо, проверил его газом, ничего не выпало в осадок. Так что я бросил его обратно в реакционное сусло. Я бросил все это в кофемолку вместе с топливом и убедился, что все отлично измельчилось. После я поставил эту смесь на горячую плиту на низкую/среднюю температуру примерно на час, помешивая то тут, то там. Я добавил основу того, что было моим "продуктом", в топливную смесь, которая была отфильтрована/высушена. Я снова прогнал всю эту кашу газом, и на этот раз осадок выглядел гораздо более многообещающе. Я отфильтровал его, ничего не осталось... несмотря на наличие твердых частиц. На внутренней стороне газового сосуда также был осадок, который я собрал с помощью промывки ацетоном. Так что я снова работаю с ацетоновым ополаскивателем "растворенного кривошипа?". Я решил добавить немного %99 IPA в смесь и просто исталлировать все одновременно. Так что сейчас он сидит на моем блюде и ждет, пока высохнет. Я дам вам знать, что из этого выйдет...

Есть какие-нибудь мысли по поводу этого затруднительного положения?
 

SauceySockss

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 30, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
В прошлом я промывал вещи ацетоном, чтобы очистить их (соли эпсома в духовке, смешанные с ацетоном, чтобы убедиться, что это сухой ацетон), и я чувствую, что, несмотря ни на что, он растворит большую часть моего льда. но я всегда делаю это в чистом контейнере и даю ему перекристаллизоваться. Если что, для меня это делает его вкус лучше. хаха я не знаю, где взять толуол.....but я использую бутылки HEET иногда (желтые бутылки) не уверен, что это правильный или даже правильный растворитель....

Ваше небольшое затруднение похоже на то, что я получаю почти при каждой попытке. Выглядит многообещающе. Но на вкус как бензин в виде порошка, и (по глупости) я даже пытался его курить. УЖАСНАЯ ИДЕЯ. Очень больно. Вкус ужасный. Мгновенно превратился в черную смолу в моем пузырьке. Очень расстроился и несколько часов ощущал ужасный вкус во рту.

Я обычно беру бренд Walgreens или настоящий Sudafed (стоит 10 долларов за коробку. безумие), все зависит от того, с кем я разговариваю в тот день, и если они хотят проверить, есть ли у них дженерик.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
160
Points
43
Извините за поздний ответ...
Ну и как это вышло? Well.... примерно так же дерьмово, как и в первый раз. Почему? Я точно не знаю. Я использовал дженерик wal-phed 96*30mg 'red hots', с которым у меня уже был успех. Разница в этот раз была в том, что сейчас лето, а не зима, и я не стал предварительно экстрагировать таблетки метанолом. Я решил просто растолочь их и бросить в фургон. Ацетоновая промывка растворила весь мой кранк, как и в случае с SU-24s, но когда я выпарил его, то остался с дерьмом. С SU-24 у меня в итоге получилось немного бомбового льда. В этот раз, однако, ничего, так что я не знаю, что пошло не так.

Как видите, попытка создать надежный рабочий метод привела меня в некоторое замешательство и расстройство. Как бы мне ни нравилась художественная и импровизационная свобода и готовность/доступность этого метода... Я начинаю склоняться к чужой позиции по этому вопросу. "Просто делайте это правильно, используя метод RP/I2". ...Меньше работы наугад. Меньше переменных. Меньше вещей, которые могут пойти не так. Конечно, это менее опасно и более дружелюбно к новичкам.
 
Top