Question Найдите преподавателя химии, который хорошо знаком с метаязыком.

Pinkbay

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 20, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Нужен преподаватель химии, и ваша помощь не будет бесплатной.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,402
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Только дурак согласится на вашу оплату. Существует множество законов, которые вступают в силу, когда кто-то платит вам за то, чтобы вы научили его чему-то незаконному. Вся информация находится здесь, и то, что вы пытаетесь сделать, было сделано людьми с абсолютно нулевыми знаниями, просто точно следуя инструкциям. Если вы сомневаетесь, напишите сообщение или спросите в чате. Если кто-то здесь предлагает заплатить за обучение, он собирается вас обокрасть. Сообщите о нем.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,402
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Теоретически мы можем поспорить почти обо всем. Если вы платите кому-то за консультацию или обучение, вы обязаны оградить его от вреда. Если кто-то берет вашу плату, чтобы учить вас, это определенно сговор с целью совершения производства, что здесь то же самое, что и производство. 6 лет, если вы никогда не совершали преступлений, 12 - если совершали, 20 - если у вас есть предыдущее обвинение в производстве, и пожизненное заключение, если парень взорвет себя. В среднем. Здесь действует 52 свода законов. 50 для 50 штатов, федеральные обвинения, а в округе Колумбия свои законы.
 

Tovenaar

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2023
Messages
62
Reaction score
32
Points
18
Это зависит от страны, здесь передача кому-то рецепта бесплатно также является преступлением, они называют это "strafbare voorbereidingshandelingen" перевод: Наказуемые действия по приготовлению. Вы можете получить тот же срок, что и человек, управляющий лабораторией.

Насчет оплаты консультаций: я мечтал заплатить кому-нибудь, чтобы он дал мне информацию, когда я захочу организовать лабораторию по производству 100 кг на партию 4 ммк. Тест 100 г - без проблем, тест 1 кг - без проблем. Испытание 25 кг - полный провал, проблема с температурой, и да, двойная стенка реактора, охлаждающая заднюю стенку. Мне понадобилось 200 кг брома и всех химикатов и 2 месяца аренды (80 тысяч), прежде чем я нашел трюк. Если бы кто-то попросил меня заплатить ему 10 тысяч за этот трюк. Я даже не сомневался, что сделаю это.
Но это мое видение...
 

Tovenaar

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2023
Messages
62
Reaction score
32
Points
18
Еще один вопрос, я хочу делать 100 л метамфетамина в день, какому рецепту я должен следовать? Тому, что на форуме? Я делаю 10 литров за 40 минут при температуре al/hg. Я заплатил парню за рецепт... потому что не смог найти бесплатного рецепта для большого масштаба, и, как я уже сказал, метод проб и ошибок обошелся бы мне намного дороже (стоимость локаций составляет минимум 10 тысяч евро в неделю).
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
205
Reaction score
144
Points
43
Deals
14
Не лучше ли провести восстановление NaBH4?
 
View previous replies…

Tovenaar

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2023
Messages
62
Reaction score
32
Points
18
Продукт становится слабее, когда люди его используют. Я сделал его, дал кому-то покурить. И он говорит, что это слабо. Дал ему немного al/hg, и он сказал, что это идеально, я знаю, что в теории это должно быть одно и то же. И у меня было много дискуссий по этому поводу с химиками...
У меня есть один клиент, который хочет только то, что он называет "мексиканским метамфетамином", даже не пто/водород.
 

Tovenaar

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2023
Messages
62
Reaction score
32
Points
18
Эфедриновый мет, который покупатель тоже купит, но на 2/3 тыс. дороже. Он не заплатит столько.
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
205
Reaction score
144
Points
43
Deals
14
Он был слабым даже после разделения изомеров?
 

Tovenaar

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2023
Messages
62
Reaction score
32
Points
18
Я из Нидерландов, и сейчас большинство метамфетаминов производится из платины/водорода. Несколько лет назад там было много мексиканцев, которые делали его на al/hg, но клиенты предпочитают мексиканский продукт.
 
Top