Комбинированные препараты?

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
531
Reaction score
248
Points
43
Каковы ваши любимые комбинации наркотиков?
Мое сочетание глупое, но амфетамины и никотин. Это дает мне теплое пушистое чувство, и я успеваю все сделать.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,473
Solutions
4
Reaction score
1,003
Points
113
Deals
1
Думаю, даже если они предпочитают не говорить об этом, многие из нас (я в том числе) просто обожают синэргию кокаина и алкоголя. К сожалению, это действительно ужасно для ваших органов. Кто-то знает, а кто-то нет, но когда вы смешиваете кокаин и этанол, ваша печень делает трюк и синтезирует из этого новый наркотик. Кокаэтин. Когда я был молодым психонавтом, я хвастался, что не знаю, что такое наркомания, но когда я найду наркотик, который сделает меня умным, красивым и популярным, у меня будут большие проблемы. Я нашел его. Или, по крайней мере, нашел это чувство.
TlRo2bAf4I
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
531
Reaction score
248
Points
43
Кокаэтилен? Это ведь не реально? Я много раз начинал с колы, а заканчивал алкоголем.
 

tetr00

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2023
Messages
26
Reaction score
21
Points
3
Кокаин и алкоголь в основном соединяются в кокаэтилин, который обладает заметно отличающимся эффектом.

Когда мне задают этот вопрос, на первом месте всегда стоят внутривенный кокаин, героин и кетамин. Опиоиды всегда были потрясающими в сочетании с кокаином.

В последнее время только амфетамины и небольшое количество бензо. Грибы или кислота с MDMA. Однажды я курил обычные листья сальвии на очень маленькой дозе грибов и получил удивительный опыт, похожий на DMT.
 
Last edited:

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
37
Points
18
Кофеин и вода. Для меня это наркотики, и так будет всегда!
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
531
Reaction score
248
Points
43
Конечно, кофеин, вероятно, мой любимый наркотик, но вода хаха?
 

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
37
Points
18
Я могу пить галлонами этот напиток, для меня это наркотик, хотя на самом деле никто так не считает.
 
Top