Question Неудачный синтез 2b4mp

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Я уже в 4-й раз синтезирую 2b4mp из 4 метилпропиофенона.

Но на этот раз я не получил никакого типа 2b4mp, вместо этого я получил это клейкое вещество в банке

Xpoba1rIzd



Я поместил 150 мл 4 метилпропиофенона в колбу, затем добавил 120 мл Hbr и затем медленно добавил перекись 50%, пока она не перестала менять цвет, после этого я добавил воды в колбу, но на этот раз она не кристаллизуется 2b4mp? Почему так? Что я сделал не так, я пробовал то же самое в прошлые 3 раза, и он получил кристаллаз? Что мне теперь делать? Этот материал теперь бесполезен? Я должен выбросить его или я все еще могу сделать 2b4mp с этим?
 

Attachments

  • 3UlePpsF86.mp4
    7.5 MB · Views: 0

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,048
Points
93
Подробно напишите, как вы его синтезировали. Оставьте полученное в прохладном месте под крышкой. Напишите реактивы и их количество, которое вы использовали.
 
View previous replies…

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Итак, я расскажу подробнее.

У меня перекись 50%, поэтому при первом синтезе я уменьшил ее до 36%.
Но когда я проводил синтез во второй и третий раз, я забыл о том, что нужно понизить уровень воды до 36%, и я получил лучшие результаты, не знаю, как с перекисью 50%.

Так что в 4-й раз я снова использую перекись 50%, но на этот раз она не кристаллизуется.

Вот что я сделал ->

Я добавил 150 мл 4 метилпропиофенона в колбу, затем добавил 120 мл Hbr 48%
И перемешивал в течение 10 минут.

Затем я взял 55 мл перекиси 50% и добавил в капельную воронку и добавил по капле медленно медленно, он был белым, когда я добавил перекись он стал красно-оранжевым затем он снова стал белым, я добавил, пока он не перестал менять цвет, я использовал около 30-35 мл перекиси и температура была между 40-50 в основном ниже 45 (еще одна вещь мой термометр не касается жидкости вещи он остается 2-3 дюйма над решением, что температура я говорю вам)

После добавления пероксида я перемешивал его еще 10 минут, затем добавил 370 мл воды (нормальной холодной воды, не такой охлажденной) после этого этапа он всегда кристаллизуется в какой-то белый клейкий материал, но в этот раз он не кристаллизовался, есть что-то в клейком материале в жидкости, но он оранжевый, поэтому я оставил смесь в стороне прошло более 24 часов
 

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Так что теперь я не знаю, нужно ли добавлять больше перекиси? Или один парень сказал мне отрегулировать уровень ph (я не знаю, как это сделать)? И кто-то также сказал мне, что кристаллизатор не обязателен, я могу синтезировать и с жидкостью, но опять же я не знаю, как это сделать, было бы здорово, если бы вы могли мне помочь.
 

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Когда я начну зарабатывать деньги, я сделаю пожертвование в знак благодарности за поддержку этого форума.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,048
Points
93
Не нужно добавлять воду после перекиси. Теперь оставьте при перемешивании то, что вы сделали. Возможно, измерьте pH, как написано выше, чтобы решить, нужно ли добавлять еще HBr.
 

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
https:// bbgate.com/en-gb/threads/pr...ursor-for-mephedrone-two-different-ways.7042/

Я добавил воды, потому что она упоминается в этом синтезе, и он работал последние 2 раза, как после добавления воды он использовал кристалл в 10 минут
 
View previous replies…

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,048
Points
93
Если реакция не прошла, уменьшите концентрацию воды. Нужно попробовать перемешивать дольше, можно добавить нагрев до 30*С.
 

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Как уменьшить количество воды в растворе, потому что она уже смешалась в нем, в растворе есть слои, но я не уверен, какой из них нужно удалить и как, и если я добавлю нагревание, не сожжет ли это 2b4mp? Потому что я слышал, что эффект 2b4mp увеличивается при нагревании.
 

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Я должен удалить весь верхний слой? Оставьте оранжевый клейкий материал.
 

Attachments

  • 7UwF5kC16y.mp4
    7.5 MB · Views: 0

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Спасибо, но я уже добавил пероксид, должен ли я удалить воду, а затем добавить еще пероксида? А мешалка?
 

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Значит, теперь я просто включаю мешалку и оставляю ее? На какое время? И какой уровень ph мне нужен? Сколько hbr я должен добавить? Должен ли я также включить мешалку с водой, потому что она уже в ней, или я должен попытаться отфильтровать воду? Извините за слишком много вопросов, сэр, я новичок во всем этом.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,813
Points
113
Deals
1
Прежде всего, вы уверены, что использовали 4'-метилпропиофенон?
Есть понятный видеоурок. Просто повторяйте шаг за шагом.
 
View previous replies…

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Да, это был 4 метилпропиофенон, я делал 2b4mp 3 раза с тем же химикатом, не знаю, что я сделал не так в этот раз.

Я следовал этому методу

https:// bbgate.com/en-gb/threads/pr...ursor-for-mephedrone-two-different-ways.7042/
 

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Как долго нужно перемешивать после добавления пероксида? А тот материал, который у меня сейчас есть, он бесполезен? Нужно ли его выбрасывать? Я думаю, его можно восстановить, но не знаю, как.
 
View previous replies…

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Что мне теперь делать? Выбросить? Жидкость, которая у меня есть? @$!$?
 

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
1mjlQgtzDB
 

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Это видео и шаг, который я следовал, тот же, но я добавил воду после добавления пероксида, и он перемешивал его, пока эта жидкость не стала порошком, а затем добавил воду, так что в следующий раз, как долго я должен перемешивать его для????
 
Top