Question Проверка оборудования и стеклянной посуды 4mmc

Kiteretsu_D

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 23, 2024
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
все ли у меня есть для синтеза 4mmc? Я собираюсь следовать синтезу "madre".

И еще мне нужен кто-то, кто мог бы помочь мне между синтезами, чтобы я не запутался.
Пожалуйста, есть ли кто-нибудь, кто может помочь?
4LvREcu8b2


1nIzFqBuXD


T8BkEFPgw6


7DSekWjKnb



Половина вещей доставлена
 

Attachments

  • 0Ax1TtJbLK.jpg
    0Ax1TtJbLK.jpg
    789.8 KB · Views: 42
  • gB897zjMIw.jpg
    gB897zjMIw.jpg
    618.2 KB · Views: 37

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
189
Reaction score
71
Points
28
Deals
8
Привет :) Я хотел бы предложить (немного более простой способ) просто пойти прямо уже бромированный продукт 2b4m, вы можете купить его из Китая или у местного продавца.
Есть ли у вас выхлоп? Это очень важно. Это бром, с которым вы будете иметь дело, и если вы не будете готовы, то столкнетесь с вредом.
Если у вас есть маска 3 м, купите фильтры ABKFG (или что-то вроде этого названия), они предназначены для амония и кислот.
Если вы хотите начать со стеклянной посуды, вам понадобятся зажимы и несколько стержней, запасные мензурки (они часто ломаются). Круглодонная колба + запасная (желательно с несколькими горлышками, чтобы установить термометр и конденсатор, если это необходимо).
Конденсаторы + термометры всегда лучше иметь в качестве запасных частей :)
50 мл, 250, 400-500 мл, 1000 мл - хороший набор.
50 мл для измерения кислот (если вы выбираете партии по 100 г 4bk)
250 для МА 40 % aq, если вы решите так.
400-500 для растворителя, а 1000 будет стоять в холодильнике в финале.
Это был мой способ

В противном случае воронка-сепаратор поможет разделить слои, остальное можно сделать в бутылке или в круглодонной колбе и постепенно добавлять больше стекла для сбора, как только вы почувствуете необходимость. В общем, вы можете сделать 4mmc без стекла. Что касается вытяжки, то 50 евро, сделанные из полипропилена, сделают свое дело, только убедитесь, что материал полипропилена устойчив (по крайней мере, полипропилен).


Однако почему вы выбрали этот путь? Я имею в виду, почему вы хотите бромировать 4MP. В первый раз будет проще, если вы используете готовые, как я сказал ниже. Тогда вам потребуется меньше усилий, это будет больше "наказание за ошибки", если таковые случатся.
Вы можете сделать так называемый "shake and bake", все, что вам нужно, это растворить 4 bk (2b4m) в неполярном растворителе, таком как тулен, этилацетат, в зависимости от того, что проще купить, другой шаг - налить MA 40% в это, если у вас есть нагретая мешалка, это можно сделать в тот же день, если нет - вы можете встряхивать его несколько раз в день и через 24-48 часов (если вы выбираете тулен, например - но он липкий и мне лично он не нравится). Затем вы используете воронку-сепаратор для успешного подкисления. Вам также следует приобрести термометр, чтобы проверить, какую температуру обеспечивает ваша морозильная камера, вам нужно будет хранить там ацетон и 4mmc после подкисления. :)
 
Last edited:

Kiteretsu_D

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 23, 2024
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Я не смог найти продавца 2b4mp внутри страны
 

Kiteretsu_D

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 23, 2024
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Можете ли вы помочь мне, когда я получу все эти материалы?
 
View previous replies…

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
189
Reaction score
71
Points
28
Deals
8
Мои знания ограничены, но я верю, что смогу помочь вам с туленом :) i successfully achievie clean product anytime.
Toptech-coco я рекомендую продавца 4bk (2b4m) он имеет листинг в реактивах
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
189
Reaction score
71
Points
28
Deals
8
Но я считаю, что я пытался сделать то же самое, чтобы подготовиться к синтезу бромирования, после того, как я связался с экспертами, потому что у меня были некоторые вопросы, мы выполнили разные начала, но сначала вам нужно иметь место для выполнения, вытяжной вентилятор, а также.
И если вы не верите, что это действительно необходимо, купите 40%-ный акриловый спирт и откройте его, чтобы посмотреть, что произойдет. :)
 

Kiteretsu_D

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 23, 2024
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Да, у меня есть один вытяжной вентилятор, я собираюсь сделать это в своем доме, есть некоторое пространство позади моей комнаты, которое полностью заполнено стеной со всех 4 сторон, но есть 1,5 фута свободного пространства на крыше ( это установлено там ), я буду соответствовать мой вытяжной вентилятор там
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
189
Reaction score
71
Points
28
Deals
8
Да, мы можем говорить в приватной обстановке.
Вы должны быть уверены, что она герметична, вы можете сделать простую консумацию из садовой пленки или купить палатку для выращивания конопли, она должна быть герметичной, вы не сможете избежать этих испарений. Для помещения 2x2 я использую вентиляционный канал объемом 530 м3ч, и иногда они могут выходить - например, MA40% 200 мл при переливании в колбу, но правильная установка вентиляционных каналов прямо над колбой сделает свое дело.
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
189
Reaction score
71
Points
28
Deals
8
Будет делать свою работу. кстати, когда вы вставляете ссылки для clearnet, вы можете просто скопировать 1-ю фазу ссылки, как https://www.amazon.in/Almonard-Heavy-Single-Phase-Exhaust/dp/B06W5GWSMW.
Остальная часть ссылки - это отслеживание и т.д., поэтому лучше не вставлять остальные ссылки в стис, так они могут их увидеть и многое другое :)
Вы можете установить некоторые плагины в браузер, которые будут делать это автоматически.
Я считаю, что лучший способ проверить, что вентиляция в порядке, что вы не замечаете никакого запаха снаружи работает после того, как вы используете MA 40%, который имеет большую часть запаха, за пределами вашего пространства :)
 

Kiteretsu_D

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 23, 2024
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Это так плохо? Запах? Я надеюсь, что мои соседи не будут раздражаться, потому что мы живем стенка на стенку, и один из членов их семьи спит на крыше. Есть ли способ остановить запах или сделать его менее эффективным?
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
189
Reaction score
71
Points
28
Deals
8
Да, это очень плохо. Если вы купите напорный воздухоотводчик и опустите его шланг в ведро с водой, а затем в воду вставите другой воздухоотводчик, который будет фильтровать запахи. Это называется двухступенчатая вентиляция.
 

Kiteretsu_D

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 23, 2024
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Не могли бы вы поделиться ссылкой или чем-то подобным? Это дорого?
 

Kiteretsu_D

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 23, 2024
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Могу ли я использовать освежитель воздуха или что-то подобное, чтобы уничтожить запах? Или что-то дешевое, чтобы уничтожить запах?
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
189
Reaction score
71
Points
28
Deals
8
Это не дорого, но вы должны построить сами./ Слушайте:
1. 1-я ступень - напорный клапан, который выводит пары из реакционной колбы.
2. затем пары перемещаются в резервуар с водой
3. над резервуаром с водой находится угольный опрокидыватель.
4. из него выходит обычное вентиляционное отверстие, которое выводится наружу.
 

Kiteretsu_D

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 23, 2024
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Выглядит как много работы, и все же я должен вложить в это немного денег, у меня нет прямо сейчас, я собираюсь на очень маленькую партию, химический запах все еще будет очень плохо?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
531
Reaction score
287
Points
63
Вам нужна выравнивающая давление капельная воронка для HBr или Br2
 
Top