САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ КОНВЕРТИРОВАТЬ BMK В AMPH.

BMKOILEY123

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 7, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Друзья, один вопрос.....

Я уже некоторое время покупаю масло BMK из Голландии, которое смешивается 1:1 с изопропанолом, а затем тщательно осаждается концентрированной серной кислотой до сульфата амфетамина.


Теперь я проверил масло bmk от другого поставщика и попытался преобразовать его в сульфат амфетамина, как описано выше. Теперь после прибытия масла я заметил, что мне продали диэтил(фенилацетил)малонат (CAS- 20320-59-6) ... Я уже просмотрел вашу тему о том, как преобразовать его в bmk, к сожалению, у меня нет достаточного опыта и оборудования для его преобразования.


Теперь к моему вопросу: какой CAS номер является правильным, чтобы просто получить амфетамин из масла?

Я знаю это по следующей инструкции:


смешайте 1 к 1 с изопроналом и добавляйте по капле серную кислоту (96%+) до образования сульфата в растворе.


Так что никаких сложных шагов и легко осуществимо для новичка.



Я нашел следующий номер CAS в разделе бензилметилкетон:


Идентификаторы
Другие названия
бензилметилкетон; метилбензилкетон; фенил-2-пропанон

номер CAS
103-79-7



кто-нибудь может мне помочь... я буду очень благодарен за это!
Это CAS, который мне нужен, чтобы сделать простой способ амфетамин?

Извините за мой очень плохой английский, я немец :)
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Простите, вы превратили БМК (P2P) в амфетамин, добавив серную кислоту? Это невозможно. P2P сначала должен пройти восстановительное аминирование, чтобы получить амфетамин или метамфетамин.

Вы имеете в виду, что купили амфетамин в свободной форме? Потому что это то, что вам нужно, если вы хотите получить амфетамин путем окисления.

А-масло. Чистый, несоленый амфетамин. Кажется, CAS номер 300-62-9. Но покупая его, вы фактически покупаете запрещенный наркотик, а не прекурсор.

О превращении БМК в амфетамин можно узнать на форуме. Выход где-то в районе 30%, и для этого нужны некоторые химические навыки.
 
Last edited:

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
134
Points
43
Не могли бы вы дать ссылку, где его можно найти здесь на форуме?
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
33
Points
18


Вот так. Но зачем проходить через все эти проблемы и низкий выход, если можно просто пойти по пути фенил-двунитропропена? Начать с кетона более выгодно для метиламфетамина, я считаю.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
134
Points
43

Я не знаю, мой друг. Здесь на форуме очень сложно найти нужную информацию.
все говорят что-то разное
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Нет, это не так. Если вы хотите сделать амфетамин, начните с P2NP. Для синтеза ознакомьтесь с ... TA-DAAA... "Амфетамины" в разделе этого форума.
Если вы хотите сделать метамфетамин, начните с P2P. Описание этого синтеза вы найдете в том же разделе форума.
Но чтобы делать химические синтезы, вам нужно иметь или получить некоторые знания по химии, иначе описание синтезов будет трудно понять, и вы рискуете облажаться. Чтобы получить химические знания, изучайте химию самостоятельно в интернете или найдите преподавателя, который поможет вам правильно освоить технику. Удачи.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
134
Points
43

Начну с продукта, который я приобрел.
cas 5449-12-7
2-метил-3-фенилоксиран-2-карбоновая кислота
И да, уважаемый Docx, существует как минимум 4 различных метода преобразования этого cas в P2P.
Некоторые из них совершенно неправильные. Используются неправильные продукты.
Я уже трижды заказывал неправильные продукты, с которыми больше ничего не могу сделать. Конечно, если вы разбираетесь в химии, все это очень просто.
Я считаю неправильным, что люди не могут изменить свой опыт.
Именно поэтому на форуме много неправильной информации.
Единственное, что вы можете сделать, это каждый раз создавать новую тему, потому что иначе почти невозможно найти нужную информацию
в существующей теме.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Конечно, люди могут делиться своим опытом. Это замечательная вещь. У меня нет опыта превращения 2-метил-3-фенилоксиран-2-карбоновой кислоты в фенил-2-пропанон, и, глядя на молекулы, это выглядит не очень просто. Поэтому я очень хочу услышать ваш опыт!
Но я немного запутался. Я думал, вы спрашивали о том, как сделать амфетамин из БМК?
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
134
Points
43

Здравствуйте, уважаемый DocX,

Извините за поздний ответ, меня не было дома до сих пор.
Я хочу получить масло Freebase (A oil) из порошка BMK.
Причина, по которой я хочу сделать это из порошка BMK, заключается в том, что мне не нужны запрещенные токсичные продукты, такие как нитрат ртути
 
Last edited:

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Ну, маршрут получения амфетамина (A-oil - свободная основа амфетамина) из BMK был опубликован выше.
 
Top