ДМТ из коры корня мимозы

Status
Not open for further replies.

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
43
Points
28
Здравствуйте, люди. Это не мой собственный перевод, а голландского друга. Так как я не химик, я наблюдал за своим другом, также не самым профессиональным химиком. Он в своей кетаминовой вибрации, я на кокаиновых косяках... мы справились, но не берите ниже 110% и если вы видите ошибку, пожалуйста, укажите.

Что вам нужно

- Стеклянный цилиндр. Вот где происходит волшебство. Стеклянные вазы очень хорошо подходят для этого. Будьте осторожны, не используйте пластик, некоторые виды пластика растворяются в бензине, а мы этого не хотим.
- Ложка. Желательно металлическая с длинной ручкой, чтобы помешивать смесь.
- Мимоза Хостилис. Мимоза - это кора дерева с высокой концентрацией ДМТ. MH можно купить в различных интернет-магазинах и легально в Нидерландах, а также в Китае по цене около 30 долларов или евро за 1 кг, что должно дать 100 грамм.
На каждые 100 грамм мимозы у вас останется около 0,5-1 грамма ДМТ. Избавьте себя от лишних хлопот и купите MH уже измельченным в порошок.
- Каустическая сода или едкий натр. Она нужна нам для приготовления основной смеси. Часто встречается в магазине как средство для разблокировки раковины или каустическая сода. Обратите внимание на упаковку, чтобы там было указано, что она состоит на 99% из NaOH или KOH!
- Скипидар или бензин. Для извлечения ДМТ из основного раствора. Подойдет любая марка.
- Стеклянная пипетка. Для удаления скипидара из стеклянного цилиндра. Он образует верхний слой двух жидкостей. - Стеклянная форма для выпечки. В нее скипидар помещается для хранения в морозильной камере.
- Алюминиевая фольга. Для прикрытия - лезвие. Используется для соскабливания кристаллов со дна.

Экстракция:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ С ХИМИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ЕДКИМИ ВЕЩЕСТВАМИ И С ВЕЩЕСТВАМИ, КОТОРЫЕ ЛЕГКО ВОСПЛАМЕНЯЮТСЯ. ОСОБЕННОСТИ МОЮЩЕГО БЕНЗИНА ВРЕДНЫ ДЛЯ ЛЕГКИХ. ПОСТОЯННО НОСИТЕ МАСКУ, ПЕРЧАТКИ И ОЧКИ. РАБОТАЙТЕ В ХОРОШО ПРОВЕТРИВАЕМОМ ПОМЕЩЕНИИ. ПРИ ПРИГОТОВЛЕНИИ ОСНОВНОГО РАСТВОРА ИЗ ГРАНУЛ РАСТВОР МОЖЕТ СИЛЬНО НАГРЕТЬСЯ, УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО.

Шаг 1: Поместите форму для выпечки в морозильную камеру.

Шаг 2: Смешайте в соотношении 1 грамм щелочи на 10-15 мл воды на 1 грамм мимозы. В итоге должна получиться основная жидкость с pH 14.

Шаг 3: Поместите основной раствор в цилиндр. Если в нем все есть, добавьте мимозу. Накройте банку и дайте смеси настояться в течение ночи. На следующий день перемешайте снова и оставьте на 10 минут.

Шаг 4: После этого можно добавить аполярную жидкость в соотношении 1 мл на грамм мимозы. Оставьте смесь на ночь, пока не появятся два слоя жидкости.

Шаг 5: Возьмите вазу и совершайте вращательные движения в течение пяти минут, как это делают винные снобы со своим бокалом. Затем дайте ей постоять еще пять минут и повторите этот шаг еще два раза. Если слои жидкости снова разделятся, вы можете верхний слой жидкости всосать пипеткой и поместить его в форму для выпечки. Следите за тем, чтобы нижний слой оставался в вазе. Накройте форму для выпечки и поставьте ее в морозильную камеру на ~ 12 часов.

Шаг 6: Выньте форму для выпечки из морозильной камеры, отберите жидкость из миски с помощью пипетки, которую вы использовали ранее, и поместите жидкость обратно в вазу. Вы должны снова использовать ту же жидкость, чтобы удалить остатки DMT из основного раствора. В конечном итоге вы хотите три или четыре раза извлечь ДМТ из основного раствора с помощью одной и той же жидкости.

Шаг 7: Поместите форму для выпечки с ДМТ на дне под вытяжку на кухне для тушения; сделайте это до наступления спокойного времени, чтобы быть уверенным в чистоте продукта. Когда пары улетучатся, а кристаллы высохнут, можно соскрести лезвием кристаллы DMT со дна.


Сохранить ДМТ
ДМТ химически очень нестабилен. Это означает, что он быстро разрушается под воздействием температуры, например, или света. Если вы хотите сохранить ДМТ на более длительный срок, обеспечьте свету герметичное сухое и прохладное место. Я храню DMT в морозильной камере в банке для консервирования с пакетом силиконовых гранул, все это накрыто алюминиевой фольгой.

Курение ДМТ
ДМТ - очень сильное вещество. Доза состоит из ~50mG. Если вы собираетесь курить его в первый раз и если у вас нет весов такой точности, возьмите маленькую булавочную головку. Если после этого вы захотите принять более высокую дозу или закурить снова, подождите час. Человеческий организм в течение короткого времени вырабатывает толерантность к DMT. Если вы собираетесь курить DMT, убедитесь, что вы сидите. Если вы сделаете это "правильно", то на короткое время потеряете сознание. Мне удается сидеть, скрестив ноги. Неплохо также иметь помощника, который будет присматривать за вами и приземлять вас после трипа. Ощущения от ДМТ могут быть очень сильными. В отличие от табака, курить ДМТ очень хлопотно; дело в том, что пары оказывают желаемый эффект, поэтому вы не хотите его сжигать. Поскольку у него низкая температура плавления, это может стать проблемой. Даже если вы собираетесь курить DMT, вы хотите поглотить как можно больше дыма через ваше тело в кратчайшие сроки. После второго приема становится физически очень трудно принять третий. Чтобы гарантировать, что в ваши легкие попадет как можно больше ДМТ, сообщество придумало устройство, которое очень жестко назвали "Машина". Это "устройство", по моему мнению, является обязательным атрибутом для курения ДМТ. Устройство представляет собой небольшую стеклянную бутылку со стальной ватой в горлышке и небольшим отверстием в дне. Вы кладете ДМТ на стальную вату в горлышке, затем нагреваете горлышко зажигалкой, чтобы ДМТ сплавился со стальной ватой. Затем держите бутылку вертикально и прижмите губы к отверстию в дне. Держите зажигалку примерно на 8 дюймов (20 см) ниже горлышка бутылки и медленно тяните зажигалку к бутылке, пока не увидите выходящий дым. Дайте бутылке наполниться дымом в течение нескольких секунд и глубоко вдохните. Затянитесь дымом на пять секунд, выдохните и, если осмелитесь, возьмите еще одну, а если осмелитесь и сможете, то еще одну.

Я сделал одну из бутылки из-под кока-колы 33 калибра... потрясающе... надо признать, мы ожидали кайфа от 5MEO, но все это было в новинку и, как уже говорилось... обкуренные непрофессиональные химики-долбодятлы.


Опыт
Несмотря на то, что трипы обычно отличаются друг от друга, некоторые вещи всегда одинаковы. Прежде всего, DMT имеет очень особенный и уникальный запах. Затянуться дымом может быть сложновато, если вы девственник с легкими. После первого удара, в отличие от курения травки, эффект наступает быстро. В ушах начинает звенеть, причем звук становится все выше и выше. Определенные цвета становятся контрастными, особенно оранжевый для меня. Зрение в целом будет супер острым до тех пор, пока вы можете его видеть. После второго удара мышцы застывают с большой скоростью, что делает третий удар настоящим испытанием. После второго или третьего удара глаза закрываются, и начинается настоящий трип. Людей, которые ранее принимали стимуляторы, такие как 2CB, трюфели, волшебные грибы, LSD или большие дозы MDMA, я хочу предостеречь. Разница между трипом на вышеперечисленных веществах и ДМТ заключается в том, что с вышеупомянутыми веществами вы начинаете галлюцинировать в известном, существующем мире. С DMT вы чувствуете себя в совершенно другой вселенной, где время и пространство не существуют. Когда я впервые покурил ДМТ, мне показалось, что я умер и родился заново. Словами невозможно описать ощущения от ДМТ. Я читал много отчетов о поездках, но ни один из них не может передать интенсивность переживаний. После трипа всегда нужно время, чтобы интегрировать или обработать новый опыт.

Наконец. Это уже стало книгой! Если что-то непонятно или если у вас есть вопросы, не стесняйтесь их задавать, я сделаю все, что в моих силах, чтобы ответить на них должным образом.

На Луну и обратно на белом слоне...
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,692
Solutions
3
Reaction score
2,817
Points
113
Deals
1

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
43
Points
28
Очень красивые посты! Почему я не нахожу их при поиске на DMT?
 
Status
Not open for further replies.
Top