ДМТ из гамма-аминомасляной кислоты

farukhocaoglu

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
14
Reaction score
1
Points
3
Я всегда хотел получить DMT, но не мог сделать это из безрецептурных химикатов, а все синтезы, которые я находил, требовали NaBH4 или других его производных. Затем на ум пришел синтез индола Фишера, но я не смог найти здесь ни одного рецепта, а те, что я нашел, начинались с 4-хлорбутаналя, к которому у меня тоже не было доступа. Поэтому я придумал этот синтез из гамма-аминомасляной кислоты, которая используется в качестве гормона укоренения растений.

PkjRaUMhf3


Этот рецепт вообще правдоподобен? Если нет, есть ли способ модифицировать его таким образом, чтобы это можно было сделать с помощью безрецептурных химикатов, или есть известный рецепт 4-(N,N-диметиламино) бутаналь диэтилацеталя, который можно сделать из безрецептурных химикатов?
 

Joker_55555

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2022
Messages
100
Reaction score
25
Points
28


Привет

На втором этапе эфир не может вступить в реакцию с триметоксиметаном, а если и вступает, то к цепи добавляется один углерод, и цепь имеет 5 углеродов.
 

Joker_55555

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2022
Messages
100
Reaction score
25
Points
28
Я разработал такой метод, он может быть успешным, но не экономически эффективным

NWjdrysNOq
 

farukhocaoglu

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
14
Reaction score
1
Points
3
У меня нет LiAlH4, PCC или TsCl. Я много работал над тем, чтобы получить рецепт, пригодный для безрецептурного использования, но, видимо, в отличие от амфетаминов, сделать ДМТ из безрецептурных химикатов невозможно.
 

Joker_55555

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2022
Messages
100
Reaction score
25
Points
28
Да, соединения на основе индола дороги и трудно синтезируются даже традиционными методами.
 

farukhocaoglu

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
14
Reaction score
1
Points
3
Я также предполагаю, что нет никакого способа получить 4-хлор-1-бутанол в любительской лаборатории без использования THF.
 

Joker_55555

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2022
Messages
100
Reaction score
25
Points
28
Наиболее удобным способом является синтез 4-хлор-1-бутанола из THF. Даже если у вас нет вакуумного насоса, вы можете легко его сделать.
Практически вы можете получить его в концентрации 50-55 %.
 

summer_*****

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 5, 2022
Messages
29
Reaction score
29
Points
13
5b9sFOdTBq
XzsI7r2h5R
JQ2Yxv7aKh
L5JTDuXGVl
2vOoWGlrX4

Добавление HCl к двойной связи странно, я нашел ссылку на него(здесь), но я полагаю, что его можно заменить HBr и пероксидом, поскольку это более известное добавление, которое позволяет получить продукт анти-Марковникова.
 

Joker_55555

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2022
Messages
100
Reaction score
25
Points
28
Здравствуйте, на втором этапе, как вы сказали, hcl нельзя добавлять в качестве анти-Маркониоффа, реакция анти-Маркониоффа должна продолжаться. На последнем этапе такая реакция не происходит, так как углерод защищен 3 кислородом. Триметоксиметан может реагировать в кислых, но не в основных условиях.
 
View previous replies…

Joker_55555

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2022
Messages
100
Reaction score
25
Points
28
Верно, я только что видел Бодру-Чичибабина Кроме того, на этапе 2 также происходит внутримолекулярная реакция.
 

summer_*****

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 5, 2022
Messages
29
Reaction score
29
Points
13
Вэтой статье также говорится, что антимарковниковское присоединение HCl возможно, если в расплавленный N,N-диметил-аллиламмоний хлорид вдувать пузырьки.
 

Joker_55555

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2022
Messages
100
Reaction score
25
Points
28
При высокой температуре реакция, скорее всего, будет протекать в виде радикала. Такие реакции сложно провести в домашних лабораториях, в основном это промышленные методы.
 

MikeBlast

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 23, 2023
Messages
11
Reaction score
10
Points
3
5-HO-aMT из ацетаминофена

BKpH0i6vd3

1. Фотолиз ацетаминофена https://link.springer.com/article/10.1039/c2pp25341k
2. Альфа-кетохлорирование https://sci-hub.se/10.1080/00397910500334637
3. Образование индолина
4. Альдольная конденсация с ацетоном
5. Восстановительное аминирование

(1) также может быть использован для получения 2-аминозамещенных фенилэтиламинов
 

Opal

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 29, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Все в этой теме сошли с ума? Вы же не собираетесь возиться с алюминиевыми амальгамами, газообразным HCl, Гриньяром, фенилгидразином и так далее, а потом говорить, что NaBH4 - это не обсуждается. Если вам нужны триптамины, вы делаете восстановительное аминирование триптамина с помощью NaBH4 или чего-нибудь еще, или по маршруту Шульгина с индолом и оксалилхлоридом - не так. Это просто безумие и показывает, что никто из вас не занимается этим больше нескольких месяцев, не больше.
 

Sue

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 12, 2023
Messages
28
Reaction score
16
Points
3
Или можно добывать из растений и покончить с этим.
Все без исключения...
 
Top