• Forumun Türkçe bölümüne hoş geldiniz, kişilerinizi (Jabber, Telegram, Signal, vb.) göndermenin kalıcı bir yasakla sonuçlanacağını unutmayın! Emanet hesabı kullanmadan bir şey almaya veya satmaya karar verirseniz ve para kaybederseniz, size yardımcı olamayacağız.

Dead Drop Мертвые капли в Туркии - в каком городе?

The best city for dead drops?

  • Istanbul

    Votes: 23 52.3%
  • Ankara

    Votes: 5 11.4%
  • Izmir

    Votes: 3 6.8%
  • Bursa

    Votes: 2 4.5%
  • Antalya

    Votes: 3 6.8%
  • Konya

    Votes: 3 6.8%
  • Adana

    Votes: 0 0.0%
  • Şanlıurfa

    Votes: 0 0.0%
  • Gaziantep

    Votes: 0 0.0%
  • Mersin

    Votes: 5 11.4%

  • Total voters
    44

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
363
Reaction score
684
Points
93
Deals
65
Привет сообществу "Во все тяжкие".

Если вы не знаете, что такое "мертвая капля", читайте здесь: Dead Drops

Мне было бы интересно узнать, где вы хотели бы получать мертвые капли для всех типов продуктов. Опрос скорее связан с местом, чем с товаром.

Не стесняйтесь оставлять свой голос в опросе, если вашего региона/города здесь нет, вы можете оставить свой отзыв в разделе комментариев

Приветствую,

Гордон
 

lucine

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 28, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я бы не стал связываться со странами, где существует серьезное наказание за хранение, распространение или торговлю наркотиками. Ведь в мире так много других мест. Зачем вам рисковать?
 

Trcrime

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 8, 2024
Messages
1
Reaction score
3
Points
3
По всей Турции существует рынок наркотиков. Мы отправляем героин и марихуану в Европу, а кокаин распространяется внутри страны. Что вы хотите найти в стране?
 

drfuchs212121

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 18, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь осуществляет доставку в Турцию?
 

oppengruppen

Don't buy from me
New Member
Joined
May 26, 2024
Messages
4
Reaction score
3
Points
1
Привет, я уже ответил на "вакансию", касающуюся Туркии, но хотел обратиться и к вам!

Подобрать оптимальные города и особенно районы будет довольно просто. Мы можем поговорить об этом по любому каналу связи, который вы, ребята, предпочитаете. У меня большой опыт работы с криптовалютами и наркорынком (именно наркорынком в Турции).

Надеюсь услышать вас в ближайшее время! :D
 
Top