Question Не могли бы вы посоветовать/помочь мне с моей лабораторией МДМА

Blooberg46

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Oct 19, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, участники BB,

Я ищу помощи у людей, которые имеют опыт работы в лабораториях mdma, так как я хотел бы изучить процесс создания кристаллов mdma.

Я не против запускать микросинтезаторы для начала, если это то, что мне посоветуют делать, но я хотел бы довести свой путь до производства 10 кг в месяц.

В настоящее время я читаю всю информацию, которую могу найти, и пытаюсь составить список необходимого лабораторного оборудования, чтобы я мог начать.

В моем списке на данный момент есть:
1x лабораторный набор VEVOR по химии из 32 предметов.
1х 3 горлышка RBF с 3 пробками.
1x воронка для разделения.
1х магнитная мешалка с горячей плитой.

Может ли кто-нибудь посоветовать мне какое-нибудь другое лабораторное оборудование, необходимое для моего первого синтезатора.

Также, когда лаборатория работает, должен ли я прикрепить угольный фильтр к выходу/вытяжному вентилятору, как фильтр, который используется при производстве каннабиса? Или в этом нет необходимости?

TIA
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,505
Solutions
4
Reaction score
1,040
Points
113
Deals
1
Здесь есть над чем подумать. Если вы делаете его из коры сассафрасового дерева, это требует гораздо больше усилий, чем если бы вы могли получить MDP-2-P. Если это так, то те же самые способы изготовления метамфетамина из p2p позволяют получить MDP-2-P из мдма. Вам определенно понадобятся ph-бумага и воронка Бюхнера. Потребуется источник вакуума, и не экономьте на горячей плите. Новый прибор стоит не менее 150 долларов. На ebay есть подержанные дешевле, но те, что за $50-120, в большинстве случаев даже не вскипятят воду.
 

Blooberg46

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Oct 19, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Спасибо Osmosis Vanderwaal, я постараюсь найти источник MDP-2-P.

Я не знал, что можно использовать кору сассафрасового дерева, мне нравится работать с растениями и деревьями, но я постараюсь найти MDP-2-P, чтобы облегчить себе работу.

Можете ли вы порекомендовать количество MDP-2-P, которое мне следует приобрести (чтобы я смог освоить процесс)?

Спасибо за помощь, если вам понадобится совет по производству конопли, не стесняйтесь, пишите мне, у меня есть знания, еще раз спасибо.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,505
Solutions
4
Reaction score
1,040
Points
113
Deals
1
Существует целая гора эфирных масел, из которых можно сделать мдма. Сафрол (масло сассафраса и коричного дерева) эвгенол (масло гвоздики) пиперонал катахол ваниль тонна информации здесь https://erowid.org/archive/rhodium/chemistry/index.html.
 

Blooberg46

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Oct 19, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Ух ты, выглядит интересно. Я сейчас же приступлю к работе, будьте здоровы.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
552
Reaction score
299
Points
63
Для крупных планов могут оказаться более подходящими защищенные формы ПМК, такие как глицидаты или бромоарил и пропиленоксид, природные ресурсы которых ненадежны.
 

Blooberg46

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Oct 19, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Спасибо, HerrHaber, я ценю ваш вклад.

Я бы получил настоящий кайф от использования природных ресурсов, и это определенно то, что я бы попробовал.

Но мне также нужны надежные, стабильные ингредиенты, которые, надеюсь, я смогу легко приобрести. Учитывая все вышесказанное, не могли бы вы порекомендовать мне какой-нибудь конкретный ненатуральный продукт? Лаборатория будет находиться в Великобритании,

Пожалуйста, пишите мне в любое время, если вам нужна любая информация о производстве каннабиса, я буду рад помочь вам.
 

Blooberg46

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Oct 19, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Потрясающе, спасибо, что направили меня к Осмосу Вандерваалю.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
552
Reaction score
299
Points
63
Существует новый метод, одобренный Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA), при котором 1-бромбензо-3,4-диоксол превращается в пропиленоксид, а полученный спирт легко окисляется до пмк.
 

Blooberg46

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Oct 19, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Спасибо, HerrHaber, звучит интересно, я почитаю информацию об этом.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,505
Solutions
4
Reaction score
1,040
Points
113
Deals
1
Стеклянные сковороды для пирогов, секонд-хенд. Берите все, что есть, если они по 2 фунта за штуку. Посуда для выпаривания стоит дорого, а эта - дешевая. Или посуда для казана вашей мамы.
 

Blooberg46

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Oct 19, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Спасибо, я ценю любые предложения и любую помощь в направлении.
 
Top