Правильный метод синтеза синтетических предшественников каннабиноидов теперь доступен из Китая, как 5CLADBA

hydroman1212

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 10, 2023
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Здесь все - чертовы инженеры-химики, но никто не знает, как синтезировать синтетические каннабиноидные прекурсоры, такие как 5CLADBA OR ADBB и другие прекурсоры, продаваемые Китаем после запрета. Сейчас, после запрета Китаем синтетических каннабиноидов, наступило тяжелое время. Никто даже не говорит и не обсуждает, стоит ли покупать эти прекурсоры из Китая или это просто пустая трата денег?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
Синтезировать прекурсоры каннабиноидов невыгодно. Это не дешевле, чем покупать готовые из Китая.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, синтезы этих прекурсоров есть в разделе "Каннабиноиды". Посмотрите синтезы аналогичных ноидов, там есть учебники. В целом, я согласен с Гейзенбергом. Зависит от источника реактивов, цен и условий лаборатории.
 

MethSpawner

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 13, 2022
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Где купить готовый перевод подешевле? Единственный популярный источник tgrc предлагает 5F-adb в готовом виде за 16000$, в то время как набор для него стоит 5000$ за 1,5кг готового продукта. Не могли бы вы подсказать, в каком направлении нам искать?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,047
Points
93
~1600-1800USD за набор прекурсоров весом 1 кг
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
181
Reaction score
100
Points
43
Deals
23
Я не думаю, что это цена для всех предприятий, потому что, честно говоря, это зависит от чистоты и типа продукта, и действительно высокочистое сырье немного выше в цене.
За эту цену мы также можем предложить некоторые прекурсоры с относительно низкой чистотой, но я не рекомендую покупателям сравнивать только цену, если возможно, пожалуйста, проведите необходимый лабораторный тест на чистоту.
Потому что с точки зрения соотношения прибыли, безусловно, разумнее потратить на 200-300 долларов больше на прекурсоры, чтобы получить больший выход и более сильные продукты.
Кстати, если покупателю нужен набор по цене 1600-1800 USD или даже ниже, мы также можем его предоставить, ведь потребности каждого клиента разные!
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
181
Reaction score
100
Points
43
Deals
23
Кстати, хотелось бы сказать покупателям, что настоящие лаборатории/фабрики имеют не только несколько прекурсоров для продукта, почти все ноиды могут производить сотни прекурсоров и должны поддерживать частную кастомизацию (покупатели предоставляют свои желаемые продукты, а продавец производит прекурсоры для покупателя индивидуально и оказывает необходимую помощь в производстве), что помогает покупателям определить, является ли продавец торговой компанией или реальным производителем источника.
 
Top