• Bienvenido a la parte española del foro. ¡Recuerda que publicar tus contactos (Jabber, Telegram, Signal, etc.) resultará en un baneo permanente! Si decides comprar o vender algo sin usar una cuenta escrow y pierdes dinero, no podremos ayudarte.

Cocaine Поставщик кокаина

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
40
Reaction score
5
Points
8
Привет, я ищу чистый кокаин из Испании в Европу. Напишите мне dm!
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
463
Reaction score
236
Points
43
Deals
1

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
40
Reaction score
5
Points
8
Я знаю, что большинство из этих парней из Нл.
 
View previous replies…

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
463
Reaction score
236
Points
43
Deals
1
Dead drops available no Ones goin to post kgs
 

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
40
Reaction score
5
Points
8
Я не понимаю вашего ответа. Мне не нужны килограммы, только несколько сотен граммов.
У меня были образцы кокса из НЛ и Испании, и в основном испанский кокаин был чище, чем нл.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
463
Reaction score
236
Points
43
Deals
1
90 % получают его от основного поставщика, знаете ли вы крупных поставщиков, которые занимаются дистрибуцией в Европе.
 

peaks

See my products
Seller
Language
🇳🇱
Joined
Mar 7, 2024
Messages
38
Reaction score
52
Points
18
Deals
65
Спасибо, брат, он покупает у меня оригинальный колумбийский. Проблема этого бизнеса в том, что кокаин из Южной Америки в Европу поступает каждой партией некачественный. Люди должны понять, что дело не в стране, в которой вы покупаете. А в партии, потому что вся кола поступает из Южной Америки.
 

merlene

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Oct 5, 2024
Messages
0
Reaction score
0
Points
1
Deleted

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
463
Reaction score
236
Points
43
Deals
1
4 сообщения менее чем за 30 минут
@Osmosis Vanderwaal приведите его в breaking bad 😅😎
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,398
Solutions
4
Reaction score
954
Points
113
Deals
1
О ком мы говорим? Я сам сделал тонну постов. Я не сплю с утра четверга. Примерно раз в 6 недель я получаю хороший мет. Он поступает от тех же людей, что и всегда, но я узнаю его, когда вижу, он более непрозрачный, чем все остальное, но плавится и трескается, а температура плавления одинакова. Почему я делаю индикатор хиральности
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
463
Reaction score
236
Points
43
Deals
1
Не спи, приятель 😵💫 прямо D-мет.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,398
Solutions
4
Reaction score
954
Points
113
Deals
1
Это не так. Мне не нужно много спать. Химический состав моего мозга не является обычным. В 60 часов я могу уравновешивать реакции, заниматься геометрией, вести беседу. Я почти уверен, что не являюсь человеком в традиционном смысле этого слова.
 

Toncehac

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 5, 2024
Messages
0
Reaction score
0
Points
3
Deleted

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,398
Solutions
4
Reaction score
954
Points
113
Deals
1
Откуда вы собираетесь отправлять товар? Я купил унцию кокаина в прошлом месяце и, сидя здесь, в своей симуляции, приготовил и выкурил все до капли за 6 дней. Я промыл его, высушил его, провел A/B экстракцию, я был как Скрудж Макдак, только плавал в кокаине вместо гольфа. Нет нужды говорить, что я немного фанат. Я не против платить за качество. В течение 2 лет Idrove далеко и заплатил $700/7g и был доволен, как удар, чтобы даже получить дерьмо, что хорошо. Это был хороший мягкий 80% вероятно детская смесь больше сухого молока, легко на нос, но сделать удар внутри ваших пазух, что заставило вас бросить голову назад и пойти "Вау!" Лучший кокаин я думаю, может быть разумно получены из биологического источника стоит $ 150 весь день для моего носа
 
Top