Question Кокаиновое масло

chefgorden

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 3, 2023
Messages
23
Reaction score
8
Points
3
Привет всем, я новичок в этой группе и в Интернете. В настоящее время наткнулся на это коксовое масло, которое было сброшено на моего близкого друга мы пытаемся разработать, чтобы извлечь кокс из раствора имеет керосин или дизельное топливо смешивается с ним один раз дать осесть
Прозрачная жидкость отделяется и топливо поднимается к вершине полностью отделены после удаления всего слоя масла от прозрачной жидкости и встряхнуть прозрачная жидкость становится белой, как молоко

Попробовал пару способов вытащить кока-колу одним из способов было понижение pH до pH.6 и использование Pirex блюдо и растительный свет, чтобы высушить решение с настольным вентилятором он высох в кристалл, как порошок и сделал крэк колы регент тест и тест чистоты
Пришли положительные результаты на крэк тест, но не на чистоту, которая я нашел странно Или мы только удалось превратить его в крэк, если кто-то в курсе, как полностью превратить я дам вам 20% от того, что мы выходим из него спасибо будет хорошо с некоторой помощью спасибо

pH масла 10.3ph, как и было сказано моему приятелю.
 

Attachments

  • VsgYXhtuSr.jpg
    VsgYXhtuSr.jpg
    4.3 MB · Views: 400
  • epflZ4kF6j.jpg
    epflZ4kF6j.jpg
    4.1 MB · Views: 347

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
Хммм, позвольте мне объяснить:
То, что вы получили, это свободная основа, как мы видим, там комки, что делает чистоту немного меньше, то хорошая чистота, будет в lvl, как крэк, в основном потому, что чистота кокса меньше, чем рекомендуется, поэтому lvl рН должен быть 5,5-6, вы можете добавить серную кислоту и ацетон /ips в порциях и добавить в раствор и использовать лакмусовую бумагу, чтобы увидеть, если рН близок к 6.
Теперь, что мы делаем, это удаляем большую часть оставшегося керосина или дизельного топлива из раствора, это происходит при нагревании.
После этого нужно дать раствору постоять при комнатной температуре около суток, а еще лучше, если он будет находиться в холодильнике/морозильнике.
После отфильтровать с помощью вакуумной фильтрации, теперь промыть порошок, пока он не станет более прозрачным.
Но чистота будет для крэка.
 

chefgorden

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 3, 2023
Messages
23
Reaction score
8
Points
3
Как я могу превратить его в сортируемую колу, пожалуйста, спасибо за сообщение
 
View previous replies…

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Я опытный гуглер. Я нашел вот это:


(из (CLEAR WEB WARNING) https://www.dialogue.space/turning-freebase-back-to-hcl/

На мой взгляд, это выглядит солидно, мне нравится совет держаться подальше от воды, так как он совпадает с другими советами, которые мне давали по поводу использования кокаина HCL в назальных спреях (расточительство, не самая лучшая идея в итоге, как мне кажется).

Во многих других материалах, которые я нашел, говорится об использовании дистиллированной воды, потому что кокаин HCL легко растворим, но гидролизация - это расточительство, так что если ее можно избежать, сделайте это...
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Добавить еще:
Темарекристаллизации кокаина здесь на форуме дала хорошее представление.
Вторая половина этой темы очень понятна для использования:
Надеюсь, @chemistrydude сможет внести больше ясности, так как я хотел бы убедиться, что мое понимание этого процесса правильное (у меня есть несколько G, которые я хочу взять через этот процесс в ближайшее время).
 

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
Итак, фрибаза - это щелочь, которая должна быть нейтральной, ее pH должен быть 5,5-6, если вы будете перекристаллизовывать щелочной раствор, это будет невозможно или возможно, но чистота будет кошмарной, ниже, чем у крэка, но прежде всего вам нужно получить каменистую фрибазу, ее нагревают, пока вся жидкость кокаина не испарится до камней, которые нужно разбить в мелкий порошок, как мука для выпечки, он же не очень чистая паста кокаиновой фрибазы.
Перекристаллизация: теперь вы должны использовать этанол/IPA или, если у вас их нет, ацетон (работает, но вам нужен безводный ацетон и убедитесь, что он чистый).
Теперь в мензурку добавьте порошок свободной основы кокаина, добавьте этанол, который рекомендуется больше, дайте ему раствориться на небольшом огне, после того как вы увидите, что раствор чист, вы можете поместить его в холодильник, но если вы хотите сделать его более чистым, вы можете высушить раствор с помощью MgSO4, после того как вы высушили жидкость, выпарите сульфат магния, теперь он будет более чистым.
Теперь у вас есть кокаин, но благодаря сульфату магния он стал более чистым, теперь его можно употреблять как кокаин, но если вы все еще думаете, что это низкая чистота, вы можете превратить его в крэк.
 

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
Но убедитесь, что ваш раствор кокаина будет нейтральным после перекристаллизации.
 

idontknownose123

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 25, 2023
Messages
12
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, для рекристаллизации можно использовать дитиловый эфир, а не ацетон? И мензурка необходима в этом случае или я могу выпарить растворитель и высушить в чамбере?
 

chefgorden

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 3, 2023
Messages
23
Reaction score
8
Points
3
Все еще не могу разобраться, может ли кто-нибудь из вас, братья, написать это шаг за шагом, пожалуйста, и спасибо.
Экстракция <перекристаллизация <сортированная кока-кола, которая имеет блеск, а не плоский цветок, выглядящий белым, пожалуйста
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Вам не нужно вытаскивать кокаин, достаточно выварить жидкость. Свободная основа кокаина и hcl - кристаллические твердые вещества, поэтому первым делом я бы положил его в морозилку и посмотрел, не выпадет ли еще кокаин из раствора, и отфильтровал бы все это, чтобы вывести часть кокаина. Затем нагрейте оставшуюся жидкость на водяной бане, пока она вся не испарится, и у вас останется, по сути, порошок крэка. Растворите порошок крэка в ацетоне и пропустите через него газ hcl, чтобы получить нюхательный кокаин.

Перекристаллизуйте, растворив как можно больше в теплом IPA, и просто дайте ipa остыть и испариться.
 
Last edited:

idontknownose123

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 25, 2023
Messages
12
Reaction score
0
Points
1
Итак, если у меня есть нюхательный кокаин, который чист, но не имеет вида рыбьей чешуи, могу ли я получить этот вид с помощью этого метода? А растворение в эфире или ацетоне тоже будет полезно?
 
View previous replies…

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Если это чистый нюхательный кокаин, он не должен растворяться в ацетоне или эфире, это делает только базовый кокаин.

Вот таблица:

.2. РАСТВОРИМОСТЬ
Форма A C E H M W
Основание FS VS FS PS FS SS
Гидрохлорид ВСС ФС I I ФС ФС

A = ацетон, C = хлороформ, E = эфир, H = гексан, M = метанол и W = вода, VS = очень растворимый, FS =
свободно растворимый, S = растворимый, PS = слабо растворимый, SS = слабо растворимый, VSS = очень слабо растворимый и I =
нерастворимый

Чем медленнее вы испаряете растворитель, тем крупнее вырастают кристаллы и тем больше они похожи на рыбью чешую.
 

idontknownose123

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 25, 2023
Messages
12
Reaction score
0
Points
1
Значит, я должен растворить его в воде и выпарить, чтобы получить вид рыбьей чешуи? В форме в стакане при слабом нагреве?
 

idontknownose123

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 25, 2023
Messages
12
Reaction score
0
Points
1
Или в камере? Пожалуйста, объясните мне, спасибо большое!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,401
Solutions
4
Reaction score
957
Points
113
Deals
1
ВАУ, МУЖИК, ЭТО ЗОЛОТО!
Кто из вас племянник дяди Фестера? 😂 Я шучу, дядя Фестер знал, что делает. Мне придется прочитать это еще 5 раз. Если тест на кокаин положительный, а на чистоту отрицательный, это, скорее всего, означает, что вы денатурировали его до экгонина или другой частично разрушенной молекулы. Тот же тест, что и на кокаин, дает положительный результат на бензоилэкгонин, метиловый эфир экгонина, мета-гидроксибензоилэкгонин, пара-гидроксибензоилэкгонин и норбензоилэкгонин.
 
Last edited:

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Проявится ли это в тесте на отбеливатель (гипохлорит натрия)?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,401
Solutions
4
Reaction score
957
Points
113
Deals
1
Разные люди считают, что положительный или отрицательный результат теста на отбеливание - это разные вещи. Гипохлорит натрия является сильным основанием, поэтому;

Любая кислота Льюиса или все, что имеет pH ниже 7, будет шипеть и разлетаться по поверхности Порошковый кокаин - это кислота Льюиса, с добавлением HCl, но также и многие другие вещи.

Отбеливатель нейтрализует кислоту, поэтому кокаин определенно должен образовать каплю или две масла на поверхности вначале, но, вероятно, через несколько секунд оно превратится в восковую крошку. Вам придется найти все, что, по вашему мнению, может быть, и посмотреть, является ли оно твердым при комнатной температуре. Подумайте, не вызовет ли реакцию нейтрализация до pH 11-13.

Если бы я взял крошку лимонной, аскорбиновой, винной или любой другой кислоты, она бы зашипела и загудела.

Вещи, которые являются базовыми, не вступят в реакцию. Базовый кокаин, детская смесь, сухое молоко, пищевая сода... они утонут.

Скорее всего, вы не сможете определить, что это одна из этих вещей, без Ms/gc или, по крайней мере, очень специфического теста. Причина, по которой в кокаине есть такие вещества, как бензилекгонин или метиловый эфир экгонина, заключается в том, что они находятся на расстоянии одной-двух молекул от кокаина и имеют схожую температуру кипения, температуру замерзания, мол. Вес, pH ECT, и его нельзя отделить от кокаина из-за этого.
 
Top