Question Можно ли кристаллизовать амфетамин

HHH

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 21, 2024
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Поэтому я хотел бы узнать, можно ли провести кристаллизацию амфетамина с помощью HCl?

O Первое: возможно ли это вообще.

O Второе: Если это возможно, я просто засунуть трубку HCl в амфетамин бесплатно базы или я сделать чистый амфетамин и растворить его в чем-то

O Третий: В чем я могу растворить амфетамин, так что это может быть смесь готова к кристаллизации

Спасибо за всю помощь на мои другие вопросы!!!

HHH
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
В ответе @Bartholomeus на эту тему говорится: "Высушите пасту, после получения сульфата растворите его в воде, добавьте раствор NaOH, чтобы получить чистый фрибаз амфетамина. Затем растворите чистую фрибазу в таких растворителях, как метанол/ИПА/ацетон, добавьте кислоту и вуаля, у вас должен быть чистый продукт. Или просто высушите пасту, снова, когда сухой сульфат получен добавить безводный холодный ацетон к нему и очистить его несколько раз, как это "

https://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...ine-purification-by-acid-base-extraction.788/ эта тема может помочь 2
 

HHH

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 21, 2024
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Знаете ли вы, что такое чистота?
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
я не очень хорошо разбираюсь в химии, но думаю, это зависит от того, сколько раз вы промоете его ацетоном.

Согласно 2 ссылкам на тему кислотно-основной экстракции, которые я вам отправил, чистый амф "белый (может присутствовать едва заметный кремовый или серый оттенок), запах полностью отсутствует, вкус горький. Мелкозернистый порошок, сухой, однородный, не маслянистый, растворим в воде без остатка."
 

HHH

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 21, 2024
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Конечно, я попробую. Спасибо!!!
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
Если это сработает, возможно, вы сможете стать поставщиком здесь;

lmk!!!
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
99
Reaction score
66
Points
18
Гидрохлорид амфетамина намного лучше сульфата, попробуйте, если будет возможность, но получить кристаллы путем выпаривания довольно сложно, так как он очень гигроскопичен, но при плавлении и охлаждении он образует некое подобие кристаллической структуры
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, как сказал @loadingST, Amph HCl чрезвычайно гидроскопичен, и получить кристаллы практически невозможно. Более того, они быстро превращаются в очень влажную массу. Я рекомендую вам ознакомиться со следующим исследованием, проведенным экспертом команды BB.
Некоторые соли амфетамина
 
Top