Кто-нибудь может помочь? Триптамин

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Привет, ребята,
Я пытаюсь декарбоксилировать триптофан, чтобы получить триптамин, но у меня ничего не получается.
Я видел отличный способ разбить триптамин из раствора после того, как он, наконец, пошел в раствор (с помощью бензоата соли затем несоленой перед использованием)
В любом случае, все, что я получил, это снова мусор!
Это так раздражает, что у меня возникает соблазн купить немного - все, что мне нужно, это унция, даже половина, я не хочу покупать килограмм... к тому же я нахожусь в Великобритании.
В любом случае, я уверен, что смогу провести восстановительное аминирование, когда у меня будет триптамин. Меня гораздо больше интересуют анологии ДМТ, чем ДМТ - это просто огромный бонус!
В любом случае, спасибо, я использую скипидар в качестве растворителя, а в качестве катализатора - циклогексанон в разных количествах - или я делал это однажды с избытком мятного масла. Я запускаю его до тех пор, пока не перестает выделяться Co2, и он становится прозрачным, но красным. Мне пока не удалось извлечь ни одного пригодного для использования триптамина, хотя....пожалуйста, помогите мне!
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
531
Reaction score
287
Points
63
Зачем?... Извините, я забежал вперед, я знаю, что это достижимо, но я не вижу смысла в том, что настоящий триптамин не так уж невозможно достать и не так уж дорого, как воспроизведение декарбоксилатных препаратов, которые в отношении Trp, по моему опыту, являются большой тратой времени, усилий и реактивов. Чтобы помочь вам на вашем пути, исключите термическое декарбоксилирование из ваших планов и перейдите к каталитическим методам, а также сохраняйте скромные надежды на восстановительное аминирование, химия триптамина требует некоторого мастерства. Будьте здоровы!
 
Top