Question Глицидат БМК в Европе

skanderbeg

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
70
Reaction score
35
Points
18
Здравствуйте, является ли BMK Glycidate легальным в Европейском Союзе и может ли кто-нибудь поделиться маршрутом для преобразования в P2P. Спасибо.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
512
Points
63
Deals
5
Этому посвящена отдельная тема в разделе "Амфетамины".

В противоположность опубликованному методу, я нашел растворение вашего порошка в кипящей горячей воде до тех пор, пока не останется твердых частиц, а затем добавить серную кислоту уксусной кислоты так быстро, как я могу (ОСТОРОЖНО В ПОДОБНОМ БОЛЬШОМ СОСУДЕ), избегая при этом чрезмерного разбрызгивания. Я продолжаю добавлять, пока не будет увеличения органического слоя, который мгновенно всплывет на поверхность.Оставшийся водный слой снова экстрагируется растворителем, фракции объединяются, промываются водой и рассолом по несколько раз, затем высушиваются над MgSO4. При желании вы можете перегнать это в паровой дистиллятор или выпарить растворитель для хранения как есть.
Опубликованный метод также хорош, но выход будет выше, если после него немного подтопить. Я рекомендую использовать серную кислоту, а не HCl.
 

skanderbeg

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
70
Reaction score
35
Points
18
Здравствуйте, я повторяюсь, потому что не смог найти четкого ответа. Являются ли какие-либо из солей/эфиров глицидата BMK CAS 5449-12-7, CAS 41232-97-7 и CAS 80532-66-7 законными для импорта в Европу (страна Европейского союза). Причина, по которой я хочу импортировать, а не синтезировать его самостоятельно, заключается в том, что китайские парни дали мне очень хорошие цены. Спасибо.
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
107
Points
28
Только в Китае вы можете получить сейчас
 

skyechem_newmaterial

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 24, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Простите за грубость, уважаемый, просто любопытно, за какую цену вы получаете от этих ребят?
 
View previous replies…

Mona857

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 2, 2023
Messages
39
Reaction score
16
Points
8
Deals
1
Я являюсь поставщиком из Китая. Честно говоря, существует большой ценовой разрыв между различными объемами закупок. Разрыв в цене между объемом закупки в 1 кг и объемом закупки в 500 кг составляет 2 раза.
 

Precursor-supplier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 23, 2023
Messages
86
Reaction score
42
Points
28
Deals
5
Дайте мне знать, если я вам понадоблюсь
Я могу предоставить исследования по химическим материалам-прекурсорам
Моя цена очень выгодна
Предоставляю образцы для тестирования

ПМК этилглицидат (CAS; 28578-16-7)
Мы можем предложить вам цену 120¥/кг
бмк 70¥/кг
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
114
Points
33
Deals
62
Я скопирую свой предыдущий ответ на другой подобный вопрос

''Это зависит = закон не так прост, как люди думают.
Я имею в виду - то, что что-то не включено в список регулирования, не означает, что вы не можете быть привлечены к ответственности за это - в каждой стране есть способы создать вам проблемы за заказ легальных химических веществ = это означает, что даже заказ легальных химических веществ может быть расценен как попытка производства наркотиков или какое-то подобное преступление - я знаю много людей из многих стран, которые также вели бизнес, как я, и теперь находятся в тюрьме m8.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
 
Top