Question биткоин атм?

smuser86

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 23, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте. Я наткнулся на один из тех банкоматов, которые предлагают купить биткоины, и решил, что просто отсканирую QR-код, который мне выдала одна из онлайн-платформ, чтобы пополнить счет. Проблема в том, что эта дурацкая штука требует ваш налоговый номер, так что если я укажу его при покупке монет, это будет означать, что я говорю: "Эй, копы, я собираюсь купить немного наркотиков, вот мой идентификатор биткойн-кошелька и вся моя личная информация, включая домашний адрес, на всякий случай, если вы захотите зайти на чашку кофе". Они даже заявляют, что если вы неправильно укажете свой налоговый номер, то может произойти задержка в обработке транзакции, поэтому я предполагаю, что если вы просто введете несколько случайных цифр, то это просто не сработает (я не прав?).

С другой стороны, я решил, что эти биткойн-кошельки индивидуальны, я предполагаю, что никто, кроме меня, никогда не будет ими пользоваться, поэтому они не связаны с другими транзакциями, которые могут быть расценены как незаконные. Как вы думаете, стоит ли попробовать?

В любом случае, как вы думаете, какой лучший способ купить немного биткоинов для таких целей, не привлекая слишком много внимания? Я думал, что это будет намного проще, но, видимо, все усложняется, когда вы хотите купить "анонимную" валюту, не выдавая при этом федералам всю свою личную информацию. Должен ли я зарегистрировать свой собственный кошелек, а затем отправиться на поиски P2P-трейдеров, а затем использовать свой личный кошелек для совершения транзакции на платформе? Я полагаю, что обычный потребитель наркотиков по имени Джо, который любит время от времени принимать немного H, не будет беспокоить себя такими неприятностями. Неужели люди просто регистрируют кошелек где-нибудь на coinbase и затем покупают биткоины с помощью кредитных карт?

Прошу прощения, если это глупый вопрос, я просто очень новичок в этой теме и не совсем понимаю, как это все работает.
 
Top