• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

Benzodiazepine tranquilizers Поставка бензола

helon262

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 16, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
3
Я хочу приобрести поставщика сырых бензольных соединений. В настоящее время для этих операций я использую компанию Nemesis, но большинство продуктов очень плохого и сомнительного качества. Если здесь есть человек, который хотел бы иметь во мне клиента, пожалуйста, дайте мне знать, как мы можем это сделать. Я хочу покупать оптовые заказы порошка и буду незаметным и лояльным клиентом для любого, кто способен предоставить чистые соединения. Любые предложения и ссылки будут высоко оценены, и я надеюсь, что все идет хорошо для всех, кто читает это!

О, и постскриптум, я бы хотел иметь возможность приобрести метаквалон! Гребаная большая фарма прекратила их производство, потому что они такие охренительные (я слышал и читал), но очень трудно найти какой-либо источник. Думаю, в какой-то момент мне придется синтезировать его самому, так что если вы знаете хороших поставщиков химикатов, пожалуйста, дайте мне знать?
 
Top