Question Кто-нибудь хочет регулярно покупать 5000-10.000 XTC?

Toomuchname

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2022
Messages
35
Reaction score
23
Points
8
Я ищу долгосрочного, постоянного, надежного делового партнера в Европе.
 

bad_coco_melon

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 11, 2023
Messages
44
Solutions
1
Reaction score
24
Points
8
Йо-йо-йо, братья! Отличное бизнес-предложение, ребята! Пожалуйста, не соглашайтесь на него lmao (mdma bad for u <3)
Давайте объясним, почему:
7500 таблеток требуют 1,5 кг MDMA в дозировке 200 мг каждая, 1,5 кг MDMA стоит где-то около 5000 евро, потому что мы прикинули цену. (1 кг МДМА стоит 3300 евро, спросите у Valentino Cartel)

Базовая математика!
1000 грамм = 1 миллион мг = 5000 таблеток (по 200 мг) = 0,66 евро за таблетку
1500 грамм = 1,5 миллиона мг = 7500 таблеток = 0,66 евро за таблетку

MDMA вроде как дешевый, хорошая цена без проблем, проблемы начинаются, когда вы принимаете во внимание прессование.
1 таблетка = 200 мг MDMA + 200 мг неактивных веществ (связующее, блеск и цвет) + прибыль (для парня, который их делает, очевидно)
1 таблетка = 1 евро = 0,66 евро MDMA + 0,34 евро
7500 таблеток = 7500 евро = 5000 евро MDMA + 2500 евро прочая ерунда (неактивные вещества + прибыль + налог на энергию большого члена)

Я не знаю, кажется ли вам это очень привлекательным, но мы этого не делаем, просто потому что не переносим этот наркотик.

(Не забывайте, что этот мужик может добавлять в таблетки бог знает что, амф, метамфетамин, ослиное и лошадиное дерьмо).

Не употребляйте XTC, курите траву и наслаждайтесь жизнью.
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
190
Reaction score
74
Points
28
Deals
9
.
Многие люди говорят, что "настоящая мдма - лучшая", не понимая, что может быть хорошего в препарате, который дает передозировку после сотен миллиграммов и требует, чтобы другие препараты были охлаждены или что-то вроде того.
В общем, амфетамины - это смешно
мет делает зомби
Не могу сказать про амф, потому что в реальности его нет, так что не буду ничего говорить.
Наркоманы просто берут то, что могут
 
Top