анаболические стероиды, hgh, инсулин, пептиды. А также как биохакировать свое тело для долголетия и ПКТ.

nucky

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2022
Messages
11
Reaction score
17
Points
3
Привет всем, меня зовут Наки, я был на и вне передач и всех педов для большей части десятилетия. Я хочу начать тему о мире педов, В этой теме я буду отвечать и постить о стероидных циклов, Для мужчин и женщин также будет говорить о том, как оставаться здоровым во время запуска тяжелых циклов. я также будет постить о подземной лаборатории начать. я также буду говорить о добавках, которые помогут со здоровьем и когнитивной функции. Если у кого-то есть вопросы, пишите мне сюда. Очень рад быть на этом форуме.
 

nucky

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2022
Messages
11
Reaction score
17
Points
3
@G.Patton, спасибо, что понравилась моя тема. Я здесь новичок и хочу сказать, что люди на этом форуме могли бы извлечь пользу из этой темы, не только с точки зрения здоровья, но и с точки зрения химии. Процесс производства этих гормонов очень интересен. Но в любом случае, я буду еженедельно писать о гормонах, о том, как оставаться здоровым на них и о темных сторонах гормонов lol. Также я расскажу о том, как правильно организовать подпольную лабораторию и как остаться незамеченным.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Думаю, это будет интересно, дерзайте!
 

nucky

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2022
Messages
11
Reaction score
17
Points
3
Привет всем, я собираюсь начать эту тему с гормона тестостерона. Существует много видов тестостерона, но в этом посте я буду говорить о тестостероне ципионате. Этот гормон был разработан в 1935 году для повышения уровня тестостерона в организме, чтобы сделать мужчин сильнее и чувствовать себя более молодыми. Это лишь небольшая история гормона, а теперь перейдем к самому интересному. Теста ципионат до сих пор используется в медицине для заместительной гормональной терапии в дозировках, которые варьируются от 20 мг, 50 мг, 100 мг еженедельно. Для наращивания мышц в бодибилдинге дозировка должна составлять от 500 мг до 2000 мг в неделю. При таких дозировках у вас могут возникнуть побочные эффекты. При дозировке 500 мг они будут редкими, но вы заметите задержку воды в мышцах, поэтому они будут выглядеть более полными. При дозировке 1000 мг и выше у вас могут возникнуть побочные эффекты эстрогена, например, гино. Это легко исправить с помощью антиэстрогена. Я перейду к антиэстрогенам в другом посте.Период полураспада на этой форме составляет 14 дней, поэтому инъекции не должны быть такими частыми Преимущества Test Cyp - это увеличение силы и увеличение размера. Также у вас будет большое увеличение полового влечения. Ну вот и все для этого. Пишите мне с любыми вопросами.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Интересная тема :) You got my follow
 

Benz88

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Apr 4, 2022
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
очень интересно :)
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
68
Points
28

Является ли это лучшей формой тестостерона для использования? Или почему вы решили представить нам форму ципионата, если можно спросить?
Есть ли другой способ употребления, кроме инъекций?
Сколько раз в месяц нужно делать инъекции? И через какое время можно увидеть разницу?
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Мне интересно узнать, как это отразится на производстве инсулина и регулировании уровня сахара в крови.
 

nucky

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2022
Messages
11
Reaction score
17
Points
3
Привет, ребята, если честно, я просто выбрал этот гормон с этим эфиром, потому что ципионат является одним из единственных тестостеронов, которые назначаются врачом, почему вы можете спросить, ну FDA и бюрократии. Лучший тип, чтобы быть честным, что зависит для заместительной гормональной терапии тест ципионат или тест энантат будет вашим лучшим выбором из-за длительного периода полураспада. энантат полураспада 4-5 дней и ципионат 8 дней. Теперь о реальной теме: для быстрого наращивания мышц лучше всего подойдет сустанон 20, тест энантат или тест пропионат. Тест пропионат - это короткий эфир с 3-дневным периодом полураспада. Вам нужно принимать по 750 мг или 1000 мг в неделю. Что касается инсулина или управления уровнем сахара в крови, то тест на это не влияет. Что может повлиять на эти темы, так это HGH (гормон роста человека), IGF (инсулиновый фактор роста), а также инсулин. Я буду делать эти темы после окончания приема стероидов. Чтобы действительно ответить на ваш вопрос, сахар в крови и инсулин - это диета и активность, тренировки или физическая активность.
 

nucky

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2022
Messages
11
Reaction score
17
Points
3
Привет, ребята! Опубликовал новую тему о Test Propionate. Загляните в нее
 

PeterKeta

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 13, 2022
Messages
14
Reaction score
2
Points
3
Привет! Интересный материал. Я хочу провести цикл из Сустанона 250 мг каждый 5-й день и HGH 2,5-3 ЕД в день. Что касается сустанона, следует ли мне не принимать его дольше 4 месяцев? Я буду принимать ГГ в течение 6 месяцев. Должен ли я продлить сустанон, чтобы он соответствовал длительности цикла ГГ? И как ПКТ, нужно ли что-то еще, кроме нолвадекса?
 
Top