Протокол тестирования на амфетамин

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1

Введение

Вы купили модный амфетамин и решили провести эксперименты по тестированию загрязнений и примесей. Тогда вы открываете эту статью и используете ее как руководство для экспериментов. В ней вы найдете список манипуляций с амфетаминовым продуктом и полезную информацию для домашних тестов.
G52WuTJMsC
Амфетамин получают в виде рацемата свободного основания (сумма l- и d-изомеров). После этого продукт превращают в солевую форму путем подкисления. Для этой процедуры можно использовать серную, фосфорную или соляную кислоты, чтобы получить соответствующую соль. Гидрохлорид амфетамина имеет более выраженный эффект, так как остаток соляной кислоты имеет меньшую молекулярную массу.
В одной и той же массе, например, в одном грамме, вы будете иметь:
- 0,78 г амфетамина и 0,23 г соляной кислоты
- 0,73 г амфетамина и 0,27 г серной кислоты
- 0.58 г амфетамина и 0,42 г фосфорной кислоты
Существует примерно 1,3-кратная разница между гидрохлоридом амфетамина, сульфатом амфетамина и фосфатом амфетамина, что обуславливает разницу между эффектами различных солей амфетамина, соответственно. В этой статье "Соли амфетамина" вы можете найти методы определения вашей соли амфетамина.

Стереоизомеры

Декстроротаторный амфетамин (d-амфетамин, дексамфетамин) имеет период полураспада в организме 9-11 часов, активно воздействует на дофаминовые рецепторы и оказывает эмоциональные и когнитивные эффекты, такие как эйфория, изменение либидо, улучшение когнитивного контроля, включая уменьшение времени реакции, повышение устойчивости к утомлению и увеличение мышечной силы. А левовращающие (л-амфетамин, левоамфетамин) имеют период полураспада 11-16 часов, вызывают нарушение когнитивных функций, разрушение мышечной ткани, нарушения сна, тремор конечностей, сексуальную дисфункцию и могут привести к развитию психоза (галлюцинации и паранойя). Таким образом, потребитель, принявший рацемат (d, l-амфетамин), первые несколько часов ощущает положительные эффекты дексамфетамина, нивелируя негативные эффекты левамфетамина (d-изомер в 5-8 раз активнее левовращающего), а после его распада остается с левовращающим изомером и испытывает его эффекты.

Возможные побочные продукты и недоброкачественные вещества

Некоторые вещества, которые могут попасть в конечный продукт и представлять опасность для здоровья, такие как соли ртути, фенилацетон, 1-фенил-2-нитропропен, серная/фосфорная/уксусная/хлористоводородная кислоты, нитроэтан, 1-фенилпропан-2-он оксим.
На первом месте стоит дешевый кофеин, потому что это вещество стимулирует ЦНС с коротким аналогичным эффектом, как и амф. Далеко за первым местом идут такие ноотропы, как Циннаризин и Пирацетам. Кроме того, амф. (амфетамин) часто можно заменить на a-PVP или метамфетамин, которые обладают схожим стимулирующим эффектом. Поскольку незамещенный бензальдегид трудно достать, существуют заменители на замещенные бензальдегиды, например 2-фторбензальдегид. Также могут быть добавлены некоторые лекарственные препараты, такие как норамидопирин или метамизол натрия.

Примеры чистого амфетамина

Все эти порошки амфетамина имеют чистоту 95%+, подтвержденную ГХ-МС.
19TZ0NOnPL
Xu2TU75K6M
BMAQL3xlCN
Есть примеры грязных амфетаминов с разными цветами.
Q5rTeofZlp

DUVlWrzQ0n
CqchFMI9Uo
AoAQh4nJBP
Z2TQfPxlKI
VSDe18gRWL
Алгоритм процедур:
1. Во-первых, необходимо обеспечить визуальную проверку вашего товара. Если ваш продукт отличается по цвету от белого, то, скорее всего, в нем есть побочные продукты органических или неорганических синтезов, которые могут менять цвет. Цвет амфетамина зависит от реакций и их качества, которые были проведены. Белый, жемчужный, бежевый, желтый, оранжевый, персиковый, бледно-розовый, розовый, серый - это "нормальные цвета" амфетамина. Более яркий цвет означает более грязный продукт. Хотя порошок амфетамина должен быть явно беловатым, некоторые продавцы придумывают истории о "специальной формуле или методе синтеза", которые дают необычную окраску. Если амфетамин находится в гидрохлоридной соли, он может вызвать сопли (довольно редкий случай).
Что определяет цвет:
Розовый - продукт перекислен (часть соли амфетамина, из-за чрезмерного использования кислоты, превратилась в продукты разложения и окрасила остальной порошок).
Желтый - продукт не окислен (из-за недостатка кислоты не все основание превратилось в соль, и его остатки окрасили остальной порошок).
Красный - фенилнитропропен не полностью прореагировал на амальгаму, реакционная смесь была подщелочена и подкислена до соли, что дало этот цвет.
Зеленый - соли ртути загрязнены другими металлами, что приводит к появлению цвета. Кроме того, это влияет на образование амальгамы.
Коричневый - образование смол в процессе синтеза.

В целом следует отметить, что химически чистый продукт всегда должен быть белым. Например, фармацевтический амфетамин не имеет даже намека. Также изменение цвета может быть не только показателем правильности проведенного синтеза. Почти все примеси синтеза могут быть удалены кислотно-щелочной экстракцией.

2. Вторично поставьте простой эксперимент с растворением вашего продукта в воде. Растворите 100 мг (достаточно 100 мг, но лучше больше) образца амфетамина в 10 мл воды комнатной температуры. Если образец хорошо растворяется, значит, скорее всего, у вас спокойный чистый препарат. Важно: перед экспериментом измельчите плотные комочки порошка, в осадке могут образоваться мелкие комочки.
YGqB0Ld3wz
ArlEt9Nxdy
JjXnxobYa8
Вам предстоит интерпретировать результаты эксперимента по растворению. Если ваш препарат полностью не растворяется или растворяется частично, это может быть вызвано добавлением кофеина. Здесь есть ссылки на простые эксперименты по определению кофеина в порошке амфетамина с помощью реактива Вагнера и раствора азотной кислоты и аммиака.
K2BJH7wsz9
Также это может быть МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза), диоксид кремния, неорганические соли (см. "Определение примесей в синтетических ПАС").

3. В-третьих, подтвердите соответствие продукта заявленному амфетамину с помощью LF-тестов (наборов для тестирования на наркотики). Вы получите четкий результат о вашем веществе и примеси наркотического вещества (если оно имеет место быть), и эти тесты помогут выбрать следующий шаг.

4. В-четвертых, проверьте pH раствора. Порошок амфетамина может быть загрязнен органическими порошкообразными кислотами (аскорбиновой, лимонной и др.), органическими порошкообразными основаниями (новокаином, лидокаином, кофеином и др.). В "Определении примесей в синтетических ПАС" точно описан метод их определения.

5. Далее, если примеси не обнаружены, а вы все еще сомневаетесь в том, что в вашем тесте на амфетамин или ЛФ обнаружено примесь наркотического вещества, проведите эксперименты с тестовыми реактивами. Используйте "Реагенты для тестирования наркотиков". Эти методы помогают определить вид примесей. Существуют руководства, в которых описаны процедуры проверки и их значение, где можно найти методы синтеза реагентов.
По данным опытов с тестовыми реагентами можно сравнить и утвердить результат методом TLC.

Например, вы получили результат теста с реагентом Marquis, который дал черный цвет. Обычно это означает, что ваш амф. разбавлен MDMA. Если цвет капель изменился на желтоватый, значит, у вас, скорее всего, чистый амф. Возьмите TLC-пластинку, загрязненный образец амф., настоящую амф. и чистый MDMA (если есть), сделайте три пятна веществ и элюируйте их, подсчитайте Rf и сравните результаты с литературными данными. Если пятна вашего образца разделятся на две части, которые будут иметь одинаковый уровень содержания МДМА и настоящего амф, это означает, что ваш образец загрязнен МДМА. Если в вашем образце нет пятен с уровнем реального амфетамина, это означает, что вы загрязнили МДМА чем-то вроде амфетамина, вещества с похожими физическими и органолептическими свойствами (метамфетамин).
MZRQK9rAET

6. Помимо определения примесей, исследователь может провести эксперимент "Определение чистоты амфетамина в домашних условиях", чтобы измерить процентное содержание амфетамина в порошке. Однако следует учитывать, что в этом порошке будут присутствовать и другие первичные амины.

Заключение

Проверка температуры плавления может быть добавлена ко второму этапу для подтверждения соответствия качества и определения степени содержания примесей.
Данное руководство позволяет выявить степень содержания примесей, определить загрязняющие вещества и утвердить результаты различными методами. Кроме того, вы можете измерить количество амфетамина в образце.
 
Last edited:

BHBlueberry

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 17, 2022
Messages
20
Reaction score
11
Points
3
Я не знаю точно, почему, но когда я делаю амфетамин, я не делаю его чисто белым, а оставляю немного бронзы, и когда я делаю это таким образом, он становится сильнее.







Я думаю, что это работает как хелатный процесс для микроэлементов - эта бронзовая смола в некоторых количествах помогает нашему организму принимать и использовать амф из желудка. Я знаю, что независимо ни от чего - ваш продукт всегда должен быть на стороне +7PH. Если ваш продукт будет уксусным - вы можете получить травму, потому что ваш желудок может производить только больше кислоты и не может производить основание, так что вы можете легко сжечь себя изнутри. Если продукт будет основным, не беспокойтесь - желудок будет вырабатывать кислоту, чтобы сбалансировать его - только частицы продукта не должны быть слишком большими (большие частицы могут повредить ваше тело, когда они приклеятся к одному месту).
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
97
Points
28
Привет, Паттон, возможно, вы знаете ответ на этот вопрос, который мне так и не удалось до конца понять. Что именно представляет собой амфетаминовая паста? Многие продавцы продают ее онлайн, и они действительно дают определенный эффект, но иногда эффект несколько теряется, когда я пытаюсь очистить, например, высушить, а затем промыть ацетоном. И, конечно, большая часть эффекта тоже теряется. Из методов синтеза здесь обычно вы получаете сухой сульфат амфетамина в конце, который представляет собой порошок, вы просто фильтровать его и выпарить любой остаточный растворитель (например, нефтяной эфир), но обычно вакуумной фильтрации оставляет его почти сухим. Является ли паста просто сульфатом амфетамина с остатками растворителя, или это амфетаминовое основание (полностью или частично)? Если она содержит амфетаминовое основание, значит, она не была полностью сульфатирована и, вероятно, должна быть очищена по-другому. Какова ваша рекомендация?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Вы должны проверить это, возможно, этот продукт не содержит амфетамин. Кроме того, вы можете измерить количество амфетамина в продукте в домашних условиях, как описано там.
 
Last edited:

Burrissah

Don't buy from me
New Member
Joined
May 4, 2022
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Приветствую вас, Дж. Паттон. Я нашел статью, которую вы комментировали ранее, и я не могу найти, если снова... просто интересно, если бы вы могли отправить мне Я после процесса превращения
псудоэфедрина в сухую твердую форму. Спасибо
 

smdoukeyi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, Бартон. Я хотел бы спросить, существуют амфетамины в виде гидрохлорида, сульфата и фосфата, а есть ли амфетамины в виде оксалатной соли?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Привет, кто такой Бартон? =)
Я слышал про сахарат амфетамина, но не слышал про оксалатную соль.
 
View previous replies…

smdoukeyi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Извините, Паттон, я новичок, и мой уровень экспериментов находится на уровне домашней кухни, поэтому у меня нет доступа ко многим материалам. Поэтому я хотел узнать, можно ли получить оксалат в виде оксалатной соли при окончательной кристаллизации. Недавно я провел несколько экспериментов, и большинство из них не увенчались успехом, что меня очень расстраивает.
 

TheCook

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2024
Messages
17
Reaction score
18
Points
3
Если нейтрализовать амфетамин щавелевой кислотой, то получится оксалат амфетамина. Однако делать это не рекомендуется, поскольку оксалаты могут привести к образованию камней в почках.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
274
Points
63
В одной морковке содержится больше щавелевой кислоты, чем в нескольких граммах оксалата амфетамина, так что это не реальная, а теоретическая проблема. Проблема скорее в том, что оксалат неприятно нюхать, он закладывает нос.
Однако оксалат - хороший способ получить соль любого амина благодаря приятным свойствам растворимости, которые он унаследовал от щавелевой кислоты: он хорошо растворим в горячей и теплой воде, но почти нерастворим в воде ниже 10 °C, что делает его одной из немногих солей, которые могут быть получены в воде и разрушены в ней. А это часто бывает очень кстати.
 

Versorgen

Don't buy from me
Member
Joined
May 22, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
можно ли использовать другие кислоты?
 

InLikeFlynn

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2023
Messages
46
Reaction score
28
Points
18
Мой амфетамин пахнет корицей после восстановления NaBH4/CuCl2, однако он выглядит белым и очень похож на фотографии под спойлером "95%+ чистота" (белый и пушистый), хотя я уверен, что чистота не настолько высока, но это не так уж и плохо.

Есть идеи, почему есть запах? Как я могу удалить запах или улучшить синтепон, чтобы он не создавал такого запаха?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Эта тема о тестировании, а не о его очистке. Вы можете провести кислотно-основную экстракцию, если вас беспокоит этот запах.
 

Manisj@1290

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 7, 2023
Messages
41
Reaction score
6
Points
8
Соли гидрохлорида амфетамина можно курить? И как свободное основание амфетамина превращается в гидрохлорид соли?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, соль амф гидрохлорида очень гидрофильна и обычно выглядит как влажный порошок. Вы можете попытаться сделать это, но это просто пустая трата времени.
Подробнее о Соли амфетамина
 
Top