Рекламируете мертвые капли?

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
200
Reaction score
66
Points
28
Как лучше всего "рекламировать", что у вас есть в наличии мертвая капля?

Кажется, нужно либо дать объявление в Интернете, что, имо, не приведет к большому количеству клиентов, если только речь не идет об очень большом городе, например, с миллионным населением.

В противном случае придется передавать информацию из уст в уста, типа "я получил этот очень хороший препарат из дарквеба, посмотрите эту ссылку", что имеет свои проблемы. Многие, по крайней мере в США, не разбираются в темной паутине, а если кто-то надеется на большие объемы, а именно унции или даже фунты или больше, то для этого нужен очень специфический покупатель, а такие встречаются редко.

Я думаю, что мне интересно, как dead drops должны быть действительно выгодными и стоить времени, так как кажется, что если только человек не хочет заниматься мелкомасштабным darkweb (как при продаже грамм за граммом или тому подобное) или, возможно, зашифрованным чатом, то это действительно неэффективно.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Не соглашусь - Dead Drop вполне достойный вариант для тех, у кого есть хорошая клиентская база.
Если вы продаете хотя бы 30 посылок в день, стоит открыть компанию в вашем районе.
Вы можете взять с собой 50-100 упакованных посылок и разложить их по всему шоу, отслеживать, где они находятся и т.д., а затем, когда кто-то звонит вам, вы принимаете оплату и отправляете ему детали.
У вас могут быть бегуны, собирающие наличные, но не несущие никакого снаряжения... Кто-то дает им наличные, и у них нет ничего, кроме наличных, в целости и сохранности.
Покупатели не встречаются с перевозчиками товара, перевозчики товара не встречаются с покупателями.
Вам даже не нужно вставать с постели, чтобы обслужить звонок в 2 часа ночи (если у вас отлажен механизм оплаты).
Мне нравится эта идея. Не нужно встречаться с кем-то, когда я хочу забрать товар, - это прекрасно. Дайте мне место, и я сделаю все остальное в свое личное время, без ожидания, ожидания и ожидания...

Первые несколько раз, пока вы не освоитесь, а ваши клиенты не привыкнут к этому, я думаю, это будет не так выгодно, как могло бы быть. Но как только вы войдете в ритм, это будет не менее прибыльно, чем уличная торговля, и, как мне кажется, связано с меньшим риском. Кроме того, вы не держите все свои запасы в центральном месте, ожидая, пока вас поймают, они распределяются по всей земле/городу/лесам и т.д. Так что даже если вас как-то прервут, они все равно будут там, когда вы к ним вернетесь...

Это не обязательно должен быть темный веб-рынок. Обязательно наличие зашифрованного мессенджера. Что касается оплаты, то это совсем другое дело, которое вы должны будете решить, исходя из вашего окружения, пользователей и рисков.
 
Last edited:

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Полностью согласен с этим утверждением, только некоторые моменты нужно сгладить и доработать, когда будет наработана клиентская база и люди привыкнут к новому методу. Лично я думаю, что и клиенту, и перевозчику будет легче, меньше контактов всегда означает меньше шансов на ошибку.
 
Top