Question Ab экстракция или разделение и очистка

browsing123

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 12, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Используйте несколько чашек для смешивания, ацетон, лимонный аммиак, желтую бутылку соляной кислоты, воду и кофейные фильтры. В этом случае эпсом соль будет отделена и очищена первый шаг я знаю, половина воды половина лимона нашатырного спирта затем добавить три капли кислоты. Следующий шаг в другой чашке, я думаю, половина лимона аммиака половина ацетона добавить три капли кислоты в другой чашке добавить половину кислоты половина ацетона затем добавить три капли кислоты. Я знаю, что первый шаг правильный, но я могу вспомнить правильные шаги в процессе я знаю, что это включало в себя 7 различных чашек смешивания и рюмки из и испечь соль Эпсома до белого цвета затем измельчить их в порошок и смешать в первом растворе. После нескольких смешиваний вы смешиваете все вместе в одной чашке, и вы должны быть едва в состоянии видеть два слоя один на другой вы вливаете немного желтой бутылки heet и два слоя смешиваются вместе, и вы видите маленькие снежинки, как частицы, плавающие в растворе вы можете нагреть раствор или не нагревать раствор и подождать несколько часов, и вы увидите, как образуются маленькие круглые белые сферы, которые отфильтровываются с помощью кофейного фильтра, затем влейте немного соляной кислоты, и теперь чистая и свободная от воска соль Эпсома перекристаллизуется. Вы случайно не знаете недостающие шаги в этой реакции? Я могу поставить научные названия для ингредиентов, если вы не понимаете моего письма также, если вам нужно немного больше деталей я могу попытаться вспомнить шаги немного больше я потерял мою диаграмму я использовал время я сделал это разделение очистки. И, пожалуйста, извините за мою грамматику и правописание
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,408
Solutions
4
Reaction score
965
Points
113
Deals
1
Вы очищаете сульфат магния от соли Эпсома? Нам не нужны кодовые слова и прочее дерьмо, потому что все знают эти чертовы кодовые слова.
 

browsing123

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 12, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Да, именно это я и пытаюсь сделать. Но с чашками вместо сепараторной воронки.
 

browsing123

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 12, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Черт, ни у кого нет знаний, чтобы сделать это, я думал, что кто-то наверняка знает lol
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,408
Solutions
4
Reaction score
965
Points
113
Deals
1
Никто не понимает, почему, ведь коммерческая соль Эпсома чертовски чистая, и в основном люди используют ее для сушки, так что она не должна быть такой чистой. Чашки вместо сепараторной воронки означают просто декантацию, а пипетка или шприц могут достать последний кусочек. Итак, мс растворим в воде, поэтому начнем с нее. Теперь нам нужен неполярный растворитель... Что бы вы ни пытались сделать, должен быть лучший способ.
 

browsing123

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 12, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Просто отделите воск, чтобы получить чистую соль Эпсома. И все, что вам нужно, - это то, что я написал. Может быть, кто-то еще знает, я думаю.
 
Top