Question цена a-PVP

Interpol

Buying through escrow
New seller
Language
🇩🇪
Joined
Oct 1, 2024
Messages
21
Reaction score
7
Points
3
Эй, я синтезирую свой первый раз a-PVP и начну продавать его здесь, какова цена за 1 г?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,407
Solutions
4
Reaction score
963
Points
113
Deals
1
Я бы дал вам 100 долларов, чтобы попробовать, но 50 долларов - это, наверное, розничная цена. Это всего лишь мое властное американское мнение. Здесь он известен как препарат для поедания лиц зомби.
 

Interpol

Buying through escrow
New seller
Language
🇩🇪
Joined
Oct 1, 2024
Messages
21
Reaction score
7
Points
3
Хорошо, я бы дал вам бесплатный образец, но я отправляю из Германии, и не знаю, дойдет ли он.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,407
Solutions
4
Reaction score
963
Points
113
Deals
1
Германия не входит в число наших проблемных стран, но стоимость доставки безумна (чтобы отправить вам что-то, нужно заплатить 20 долларов за самую маленькую посылку). Я ценю предложение, я могу показать вам свой кошелек и что я плачу за образцы, которые предлагаются мне бесплатно, потому что я поддерживаю наших продавцов и бесплатный образец не является бесплатным для продавца. У меня есть еще 2 бесплатных образца из Европы, которые я не использовал. Пусть образцы достанутся бедным детям. Знаете ли вы, что я сам раздаю бесплатные образцы! На данный момент, скажите мне, что вы хотите, и я найду это. HEISENBURG на самом деле оплачивает счет и раздает образцы, я просто являюсь агентом в США. Если бы мы только могли заставить Джуди Луи Кто (имя не настоящее) привезти паллету веларафенона на их склад в штате, я бы купил все. Велариан (растение) здесь - инвазивный вид, так что я мог бы начать с него, и через 15 коротких синтонов засыпать гравием мою подъездную дорогу.
 

Interpol

Buying through escrow
New seller
Language
🇩🇪
Joined
Oct 1, 2024
Messages
21
Reaction score
7
Points
3
Спасибо за ваше предложение, я очень ценю его, я напишу вам в приват и расскажу о своем прогрессе. :)
 
Top