Хороший способ отправки посылок?

Kuistot

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 23, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте,
Я начал свой небольшой бизнес и пытаюсь найти способ безопасной упаковки, поэтому у меня такой вопрос:
Какой, по вашему мнению, лучший почтовый сервис для отправки внутри страны, не в зарубежные страны, я думал об использовании Mondial Relay с поддельным именем и адресом (я установил случайное имя компании и взял случайный адрес), будет ли это работать? Пока что я работаю только с жидкостями c-liquids, безопасно ли их отправлять и если нет, то почему?
Хорошего дня.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
DPD лучше всего подходит для внутренней почты, а DHL - для международной. С DPD вы можете использовать дропшопы, где вы сдаете свою посылку в ближайший дропшоп, а получатель получает свою в ближайшем дропшопе. С-жидкость должна быть очень безопасной для отправки, она выглядит/чувствуется и просвечивается точно так же, как и обычная упаковка с жидкостью.
 

bonotuto

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 7, 2023
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
что такое C-жидкость?
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Синтетический каннабиноид для вейпинга
 

Kuistot

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 23, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Прежде всего, спасибо за ответ. Если вы не возражаете, я хотел бы задать еще несколько вопросов.
Какой тур лучше всего посоветовать для информации об отправителе, я не настолько глуп, чтобы указывать свои данные, но достаточно ли просто написать название компании, которое я придумал, и случайный адрес? Также я хотел сделать листовки, которые я бы положил в пакет с товаром, что-то с брендом на нем и вещи, которые бы сделали его выглядеть как rlly законный пакет, я должен сохранить эту идею или выбросить его?
Если у вас есть еще советы, я буду благодарен, мне нравится получать опыт самостоятельно, но я предпочитаю не попадаться в процессе.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Просто придумайте реальный адрес, убедитесь, что почтовый индекс правильный, хотя мне нравится использовать реальные адреса и менять номер на слишком высокий, чтобы быть на улице. Найдите место, которое сдает в аренду офисы нескольким компаниям по одному адресу, и используйте их адрес. На самом деле это не имеет значения. Я не знаю, в какой стране вы живете, но во многих странах за пределами США почту не досматривают и не просвечивают, так что делайте что хотите. Как я уже сказал, упакуйте его как обычную жидкость, если упаковка порвется и содержимое выльется при транспортировке, его не будут проверять, а просто заклеят обратно. Людям есть чем заняться, а в сортировочных пунктах большая нагрузка. Также следите за отпечатками пальцев/волос и т. д. внутри пакета.
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
76
Reaction score
46
Points
18
Жидкости C очень безопасны для пересылки, они похожи на другие простые жидкости. Для упаковки, на мой взгляд, нужно пропылесосить два-три раза и промыть алколем каждый раз, чтобы убрать все следы, затем использовать миларовый пакет для предотвращения рентгена (насчет миларового пакета есть разные мнения, я не думаю, что он может полностью избежать рентгена, но попробовать не помешает). Не забывайте всегда использовать перчатки, чертовы отпечатки пальцев могут стать серьезной проблемой. Как только вы упакуете свой товар, спрячьте его во что-нибудь легальное.
Обратный адрес может быть полностью выдуман, как и ваше имя, это будет проблемой покупателя, если он решит дать вам свой настоящий адрес, просто не думайте об этом. Если вы хотите расклеить листовки или наклейки с названием вашего бренда, я бы рекомендовал поместить их во внешние пылесосы, чтобы все было вместе и спрятано. Удачи! :)
 

Jorg

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 14, 2024
Messages
16
Reaction score
12
Points
3
Разве они не просят вас предъявить удостоверение личности, когда вы хотите его отправить?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Убедитесь, что ваш почтовый индекс соответствует региону, из которого вы отправляете груз. Помните, что почтовые перевозчики обычно знают все адреса и названия предприятий в своем районе.
 
Top