5cl-adb успех от нового повара

Wrinkler

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 28, 2023
Messages
8
Reaction score
10
Points
3
Я заказал в TGRC 1 килограммовый набор, состоящий из 4 реактивов. Я добавил все 4 реагента в колбу объемом 5 л при комнатной температуре. Затем я использовал насадную мешалку для гомогенизации раствора. Примерно через 5 минут я использовал нагревательную мантию объемом 5 л с двумя различными устройствами для измерения температуры, чтобы поднять температуру до 79 градусов Цельсия на 6 часов при постоянном перемешивании. По истечении 6 часов я дал раствору остыть до 60 градусов Цельсия. Затем я перемешал 5-литровую колбу с раствором и перелил его в чистый контейнер достаточного размера. Затем я добавил в раствор 5 литров очень соленой воды (в которой соль не оседала на дно, но выглядела очень соленой). Я добавлял ее очень медленно, чтобы маслянистый раствор отделился от плотной соленой воды. Затем я использовал 100 мл шприц, чтобы извлечь все масло. Я поместил масло в большой силиконовый контейнер и позволил ему кристаллизоваться и высохнуть. Масло, которое я не смог извлечь, высохло и плавало поверх соленой воды, и я смог получить этот кристалл, но в нем было немного соли. Из набора в 1000 граммов я получил 1200 граммов.
 

r*****recursorUSA

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 12, 2024
Messages
5
Reaction score
14
Points
3
Поздравляем, брат! Удалось ли вам в итоге получить твердый продукт или он так и остался маслянистым?

Также не могли бы вы предоставить полный отчет о синтезе, который вы проводили, если у вас есть?
 

osmanik

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 20, 2024
Messages
18
Reaction score
5
Points
3
Нужно ли добавлять соленый раствор, почему я спрашиваю, потому что я никогда не слышал об этом шаге, и вы не делали это со льдом, чтобы получить конечный продукт
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,046
Points
93
Лед используется для того, чтобы кристаллизация происходила мгновенно. Но вы можете извлечь продукт в виде масла и кристаллизовать его после
 

osmanik

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 20, 2024
Messages
18
Reaction score
5
Points
3
Спасибо за информацию, скоро получу 5cl-adba, которую заказал на форуме.
 

Marc-BenzoScam

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 1, 2023
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Может ли кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА подсказать мне надежного поставщика наборов прекурсоров 5CL/5F?
 
  • Like
Reactions: pvp

Mazerakam

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 29, 2022
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Я тоже ищу этого бро...
 

aabiokan

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 17, 2024
Messages
2
Reaction score
5
Points
3
Здравствуйте друзья, пожалуйста, не могли бы вы помочь мне с надежным продавцом прекурсоров для 5CL/5F наборов?
ПОЖАЛУЙСТА
 

osmanik

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 20, 2024
Messages
18
Reaction score
5
Points
3
Эй, я покупаю у нее хороший бизнес
 

serum207

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 13, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Что означает TGRC?
 
Top