1,4-бутандиол (BDO) - как превратить в ГОМК?

Ukspice

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 5, 2022
Messages
29
Reaction score
8
Points
3
У меня есть чистый 1,4-бутандиол (BDO), он заморожен при температуре 20,1 °C, поэтому я знаю, что это чистый материал.

Когда я плавлю BDO и беру 1 мл или 2 мл, это никак не влияет! Я думал, что он превращается в GHB в организме при переваривании... но он не оказывает никакого влияния...

Должен ли я добавить или сделать что-то с BDO, чтобы он превратился в GHB внутри тела и имел те же эффекты, что и GHB или GBL.....

Что я упускаю, пожалуйста, помогите?
 

blosuetoday

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 28, 2022
Messages
44
Reaction score
32
Points
18
Сколько вы весите? Некоторым людям нужно больше, лично я принимаю 1,8 мл, и для меня это оптимальный вариант. Ваш организм преобразует BDO в GBL, и знаете ли вы, что вы можете использовать строку поиска для поиска синтеза BDO в GBL.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
BDO разрушит вашу нервную систему, если вы будете использовать его как bdo напрямую. Причем сделает это довольно быстро. Вам придется преобразовать его в GBL, а затем в ghb. Если вы используете ГБЛ, это будет намного слабее. Например, если вы используете GBL в дозе 1 мл, то bdo будет ближе к 2,5 мл.
 

Metribolone

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 14, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Как BDO разрушает нервную систему при прямом использовании?
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
216
Reaction score
223
Points
43
После приема внутрь BDO быстро превращается под действием фермента алкогольдегидрогеназы печени в GHB. GHB воздействует на рецепторы GABA_B в мозге, которые являются тормозными рецепторами, что приводит к подавлению активности нейронов.

Повторное воздействие высоких уровней GHB может привести к повреждению нейронов из-за постоянного подавления активности нейронов и потенциальной эксайтотоксичности, когда уровень GHB падает и система восстанавливается. Кроме того, чрезмерная стимуляция рецепторов GABA_B и соответствующее торможение высвобождения нейротрансмиттеров может привести к гибели клеток в чувствительных областях мозга.

BDO может вызывать глубокое угнетение центральной нервной системы, приводя к таким симптомам, как сонливость, головокружение, спутанность сознания, а в больших дозах - угнетение дыхания, потеря сознания и даже кома. Это происходит из-за ингибирования нейротрансмиссии в важнейших областях мозга, отвечающих за возбуждение и вегетативную функцию.

Хроническое употребление BDO может привести к стойким нарушениям памяти и когнитивных функций. Это связано с тем, что ГОМК воздействует на гиппокамп - область мозга, играющую ключевую роль в формировании памяти и когнитивных процессов.

Если в течение короткого времени
 

dvswhitehat

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 12, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Использую исключительно BDO, ежедневно уже около 3 лет. Абстиненция не мала, но я обнаружил, что ее гораздо легче пережить по сравнению с GHB. Он быстро метаболизируется в GHB ферментами печени - и вот самое большое предупреждение, помимо ТОЧНОЙ дозировки. НЕ ПЕЙТЕ АЛКОГОЛЬ до или через некоторое время после приема BDO. Метод действия заключается в использовании ферментов печени для дегидрогенизации соединения - если ваш организм уже использует достаточное количество ферментов печени, преобразование в GHB не произойдет, и вы только что ввели яд, который не сможет метаболизироваться - ожидайте плохого самочувствия и болезни. При температуре 68 градусов он начинает замерзать и держит холод, как холодный пакет. Это не очень приятный вкус, а базовая доза для человека без толерантности составляет около 2,5 мл. Не делайте повторных доз менее чем через 2 часа и используйте половину последней дозы. Граница между бессознательным состоянием и хорошим самочувствием составляет всего лишь от 0,5 до 1 мл сверх того, что вы хотели бы принять. При довольно твердой толерантности, сформировавшейся за годы употребления, превышение дозы в 3,5 мл с большой вероятностью приведет к тому, что я буду вести себя как дурак, а моя девушка не может принять и 2,5 мл без того, чтобы регулярно не срываться.

Существуют методы с использованием гибридных металлических катализаторов при температуре 200-240 градусов с 97-99 процентами конверсии в GBL. Проверьте наличие патентов.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
216
Reaction score
223
Points
43
Спасибо, что поделились своим опытом. У меня есть профессиональный интерес - испытывали ли вы синдром отмены после такого периода употребления? Если да, то как быстро он возник и как проявляется? Если вам будет удобнее, вы можете ответить в личных сообщениях.
 

blacky2340

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 28, 2023
Messages
37
Reaction score
27
Points
18
Я пробовал 1,4 bdo, даже в дозах, которые должны меня убить, но ничего не испытал, будучи абсолютно трезвым. Возможно, использование SSRI как-то повлияло на это.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
216
Reaction score
223
Points
43
Вполне вероятно, что ваша нейрохимия имеет свои особенности. Добавьте к этому прием психоактивных препаратов, которые меняют и без того измененную систему. Мы получим ситуацию, в которой средние дозировки будут неактуальны.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
У меня нет и близко тех знаний, которые есть у большинства этих парней, и я не знаю почему, но GBL, который является тем, во что вы превращаете bdo до ghb, по сути, уничтожается для этого конкретного использования даже одинокой каплей воды.В качестве примера возьмите джиггер и поместите в него рюмку gbl, затем добавьте несколько капель воды, и будет казаться, что в джиггере что-то живет, почти но это сойдет с ума на несколько секунд, затем у вас будет то, что мы называем плоским gbl, вы ничего не можете сделать с ним, ненавидящим воду.
 
Top