🔍 Most Wanted!

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
Мы ищем поставщиков химической продукции по всему миру. Пожалуйста, оставьте здесь ссылки на поставщиков, которых вы знаете и которым доверяете.
 

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
Я не так давно в этом мире, но постараюсь помочь любой информацией. Недавно я искал хлорид палладия и наткнулся на этого поставщика, который кажется вполне надежным, зарегистрирован на Alibaba уже 14 лет и имеет различные продукты.


Хлорид палладия: Ссылка здесь
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Слушай, я не знаю, стоит ли это чего-то, но некоторое время назад я наткнулся на странный конголезский рынок, который просто кишит различными поставщиками прекурсоров, предлагающими международную скрытую доставку. Как я уже сказал, я не знаю, будет ли это полезно, и я еще не пробовал ни одного из поставщиков, но, возможно, вам это покажется интересным, и вы сможете определить их ценность. Просто хочу помочь, но не уверен, что помогаю.

ВОТ ОНО:

Торговая площадка Ka-bien
 
Last edited:

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
33
Points
18
View previous replies…

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Жесткая цена за риск заказать из Китая, в остальном это хорошая компания с хорошим и коммуникабельным персоналом!
 

TheVacuumGuy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2023
Messages
124
Reaction score
55
Points
28
Wh wingroup была заблокирована здесь после многочисленных проблем с ними. Поэтому, пожалуйста, не рекомендуйте их.
 

Dimitry_Mendeleev

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 20, 2022
Messages
13
Reaction score
7
Points
3
Ну, у меня есть один источник, я могу поделиться .... [email protected]
У него есть запас химических реактивов и растворителей, может быть, он сможет помочь... Я также поделюсь его каталогом.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Этот поставщик пользуется большим уважением среди любителей на других форумах:
Польский, как и многие другие.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8

TheVacuumGuy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2023
Messages
124
Reaction score
55
Points
28
Дискаунтер - мой домашний поставщик 👍
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
А вам удобно делиться своими методиками для импорта? Выложить другому человеку или на свободный адрес, или в чем ваш фокус? (Я полностью понимаю, если вы откажетесь отвечать, конечно :).
 

TheVacuumGuy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2023
Messages
124
Reaction score
55
Points
28
Используйте только правильные (собственные) реквизиты. Вы привлекаете больше внимания, используя пустые адреса, почтовые ящики или другие конструкции. Если вы им нужны, они все равно вас достанут.


Убедитесь, что вы знаете местные законы, и убедитесь, что у вас есть "немного" правдоподобная история.
 
Last edited:

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8
Мы пользуемся услугами химической компании, которая работает с подобной продукцией, и здесь не обойтись без здравого смысла ;-)
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Да, и сайт pyrogarage.pl тоже замечательный. Очень быстрое и надежное обслуживание, я заказывал у них несколько раз. Однако они являются поставщиками пиротехники, поэтому предлагаемые химикаты - это базовые химикаты. И только в виде порошка.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
www.rpolly.com.
Базируется в Германии. Держит небольшой запас разнородных химических реактивов. У них есть:
MEK
N-бутиламин
Сера
Металлический натрий
Бензальдегид
Этилацетат
Метоксипропанол
Ксилол


и некоторые другие менее интересные химикаты. Так что не очень большой запас, и не самый дешевый, но надежный.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8
Они, похоже, отключены, на заказы не отвечают.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Правда? Странно. Я общался с ними незадолго до того, как написал на форуме, и они быстро ответили.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8
Я сделал 2 заказа на сайте, и в сообщении говорится, что они свяжутся с вами по электронной почте для получения общей цены с доставкой, но они никогда не отправляют окончательную цену. Как будто их там нет.
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8

Привет, DocX, я часто путешествую по Европе и Германии в целом, я бы с удовольствием посетил их лично. Я только что проверил их адрес в Дортмунде.
Как вы думаете, смогу ли я получить у них все или почти все прекурсоры для SYNTHETIC NOIDS?
 
Top