• Forumun Türkçe bölümüne hoş geldiniz, kişilerinizi (Jabber, Telegram, Signal, vb.) göndermenin kalıcı bir yasakla sonuçlanacağını unutmayın! Emanet hesabı kullanmadan bir şey almaya veya satmaya karar verirseniz ve para kaybederseniz, size yardımcı olamayacağız.

Cannabinoids Продукты для использования с JWH-018 в нем

K0D3IN

Don't buy from me
Member
Language
🇹🇷
Joined
Jul 27, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
1
Здравствуйте, друзья, сегодня я расскажу вам о нескольких продуктах, в составе которых есть jwh-018

1. гербицид для цветущих растений "Бомба" 40% (больше не выпускается)
2. препарат от улиток "Талдекс Экстра" 12
3. средство для удаления ржавчины Aerotech 9
4. очиститель колес Klein's 7%

Эти соотношения показывают процентное содержание jwh-018 в нем, использовать эти средства или нет - решать вам, но лично я не рекомендую их использовать, все они содержат большое количество токсичных веществ. Данная тема носит исключительно информационный характер. Доброго дня всем вам
 

Kingsly

Don't buy from me
New Member
Language
🇹🇷
Joined
Aug 6, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Можно ли разделить эти продукты?
 

K0D3IN

Don't buy from me
Member
Language
🇹🇷
Joined
Jul 27, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
1
К сожалению, это можно сделать, поскольку речь идет об очень сложном гомогенном соединении, но я думаю, что оно достаточно сложное, чтобы вызвать затруднения даже у профессиональных химиков.
 

KjaerTR

Don't buy from me
New Member
Language
🇹🇷
Joined
Oct 13, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Поскольку эти продукты не содержат индола, они, в конечном счете, не являются jwh или любыми другими канабиоидами. Подобные эффекты могут наблюдаться потому, что содержащийся в них токсин отравляет вас (малые количества никогда не показывают сильных эффектов). Кроме того, если бы в нем содержался jwh, кристаллический распад мог бы значительно разделить количество токсинов. К сожалению, вы не получите желаемых эффектов, даже если попытаетесь.
 
Top