Основы анонимных покупок на The DarkWeb

LiveviL

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 21, 2024
Messages
8
Reaction score
8
Points
1
У кого-нибудь есть хорошие идеи по поводу адреса доставки крупных заказов в темной сети, учитывая, что я не могу следить за ним, не могу проверять каждый день и осознаю, что на определенном этапе он может оказаться под наблюдением. Я думал о заброшенных домах или сельских фермах, которые не заняты и выставлены на продажу. Мне нужен надежный адрес доставки как можно скорее
 

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
37
Points
18
Со стороны продавца нужно быть внимательным к доставке, скрытое качество имеет огромное значение. Заказывать в такие места гораздо тревожнее, чем прямо к вам домой.
 

leefork340

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
39
Reaction score
4
Points
8
Да, если курьеру приходится идти по случайному адресу, по которому он никогда не доставлял посылку, под неизвестным ему именем, это вызывает гораздо больше подозрений, чем посылка, отправленная по знакомой улице, по которой он часто ходит.
 

Nexgen

Buying through escrow
New seller
Language
🇪🇸
Joined
Jul 12, 2023
Messages
21
Reaction score
134
Points
28
Deals
6
Доброе утро, люди🇲🇽
 

LocksmithMons1

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет, посетители и участники форума BB! Я написал эту статью об анонимности, чтобы помочь тем, кто не знает о возможностях Dark Web и о том, что такое анонимность. Здесь также объясняется, как правильно ее использовать в контексте покупки лекарств. Я общаюсь со многими людьми на форуме, и я обнаружил, что некоторые из них не знают этих вещей. Я надеюсь, что этот пост поможет вам надежно достичь своих целей.
Что означает анонимность и почему она важна? Когда кто-то анонимен или безымянен, это означает, что его личность, частная информация или поведение не могут быть связаны с ним. Анонимность - это важная идея, имеющая множество последствий и применение в различных областях.
 

BBirute

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 21, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Всегда считал, что iphone безопаснее, чем android
 

lekgeri

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 15, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, хочу поделиться советом по получению из пунктов выдачи посылок. Нужен id или xero id владельца или посылки и id получателя.
Для использования поддельного имени и получения посылки используйте поддельный id, например https://www.fakeid.pm.
 

Moncler

Buying through escrow
New seller
Language
🇩🇪
Joined
Apr 26, 2024
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Deals
1
Явная подделка!
Существует множество сайтов, где можно создать изображение удостоверения личности. Сайт продает вам эти фотографии, которые были сделаны бесплатно. Они не высылают вам физическую карточку, и картинки тоже не очень хорошо сделаны.[https://veriftools.net/en/dl_texas_new] Они даже не изменили фотографии.

Пожалуйста, не попадайтесь на эту аферу и не платите за нее почти 100$!

Я не знаю, имеет ли этот пользователь какое-то отношение к этому, если нет, пожалуйста, прекратите отправлять сюда такое мошенничество.

Искренне,
Moncler
 

LigthYagami

Don't buy from me
New Member
Language
🇧🇷
Joined
Oct 4, 2024
Messages
4
Reaction score
3
Points
3
Спасибо за информацию, я немного растерялся, теперь знаю, где и что искать.
 
Top